Главная » Uncategorised » Красный крест пытается помогать российским террористам

Красный крест пытается помогать российским террористам

На задержанных российских военнослужащих в Украине Женевская конвенция не распростаняется, Украина не обязана заботиться о них и предоставлять к ним доступ Красного креста, поскольку Путин не объявил Украине войну, и россияне юридически не являются военнопленными, а являются террористами преступной организации Минобороны РФ. Все, что Украина делает для содержания террористов — делает по доброй воле.

Россия заявила о проведении в Украине «спецоперации», война не объявлена, не признается даже вооруженный конфликт, и с юридической точки зрения все российские военные — это террористы, которые находятся вне закона. Путин специально поставил российских военных в такое положение, чтобы не позволить им сдаваться в плен, чтобы они стали злее.

Вызывают возмущение попытки международного Красного Креста получить доступ к российским террористам, задержанным в Украине. Обращаю внимание, что действия Красного креста координируются с заявлениями Службы внешней разведки РФ. Красный крест пытается помогать террористам, вмешивается во внутренние дела Украины.

В то время как Красный крест не делает ничего, чтобы привлечь Россию к ответственности за международный терроризм, за массовые убийства мирных граждан, применение по жилым кварталам ракет, авиации и артиллерии. Красный крест пытается облегчить участь террористов, убивающих мирных граждан — так на чьей стороне действует Красный крест?

Хотите помогать военнопленным — помогайте украинцам, Украина признает войну. А если вас россияне интересуют, то для начала получите в России официальный ответ, на каком юридическом основании россияне с оружием в руках явились на территорию Украины. У террористов никаких прав нет, мы и так о них достаточно заботимся, несмотря на все их преступления. Так что хватит подыгрывать российской пропаганде. 

Источник: https://censor.net/ru/b3330589

Chechenews.com

01.04.22.