Главная » Все Новости » Главная новость » Кремль применяет «Чеченский сценарий» в Украине | Кадыровцы — предатели Кавказа / БЕЛОКИЕВ

Кремль применяет «Чеченский сценарий» в Украине | Кадыровцы — предатели Кавказа / БЕЛОКИЕВ

Помощь Украине чеченцами, уходит далеко в историю, годы ГОЛОДОМОРА в Украине. Почти в каждом чеченском селе есть украинские приёмные дети, перенесли все тяготы выпавшие на долю чеченского народа и многие из них так и не узнали, что они ДЕТИ УКРАИНЫ, любовь и забота к детям в семьях была — одинакова.

Я подтверждаю ваши слова. Мой дедушка чеченец, тогда еще молодой, на железнодорожной станции в 15 км от их села нашел голодающую девочку лет 7, которая искала пропитание в мусоре и которая сосала скелет рыбы. Он ее привез к себе домой. А свой первенец (мой отец) еще был малышом в люльке. Потом он часто стал ездить на эту станцию в поисках голодающих людей и детей. Привез еще 3х детей и ухаживали за ними, как за родными.

В их селе да и в других чеченских селах много было таких детей, которых от голода умирающие родители сажали на поезда идущие на юг. А в 1944 году этих украинских детей постигла еще одна трагедия! Они разделили эту новую трагическую судьбу с чеченцами. Они были вместе насильственно сосланы из своих родных мест в холодные и голодные степи Казахстана и в Киргизию. Так что во многих чеченцах течет и украинская кровь.

Chechenews.com

29.06.22.