Главная » Все Новости » Главная новость » Крик души чеченца из оккупированной кадыровской Чечни

Крик души чеченца из оккупированной кадыровской Чечни

Ассалам Алейкум, Брат Тумсо!

Очень надеюсь, что мой крик души ты запостишь в своём канале в Телегграме АННОНИМНО (Без вступления) если будет возможность исправьте ошибки в тексте Аллах рез хил.

Ассалам Алейкум, всем Братьям и Сёстрам и приветствую всех тех, кто себя считает на пути ахмата кадырова и безмерно этим гордится.

В последняя время верхушка власти ЧР усердно и без надёжно в информационном поле пытается очернить в глазах истенных Чеченцев Ичкерию!

Связи с этим я бы хотел обратиться к падишаху. В этой информационной войне ты обречён на поражение !

И я поясню почему ты говоришь что при Ичкерий безнаказанно убивали пытали похищяли итд людей но и сейчас тоже самое разница лишь в том что тогда это делали преступники а сейчас это делает власть ведь власть перешла к тогдашним преступникам!

Говорите тогда было все так плохо а сейчас все хорошо но это все хорошее только на словах а на деле только хуже во времена Ичкерий власть не убивала народ и по сути власть была в руках народа ! Не то что сейчас власть в рука бандюг и предателей !

Знаешь ты говоришь мы восстановили Грозный так его не нужно было бы восстанавливать если бы та власть к которой ты служишь не разрушила бы нашу республику, сами разрушили и сами востонавливаете и пытаетесь казаться такими молодцами.

Воруете деньги трудящихся при каждой выдачи зарплаты удерживает по несколько тысяч руб на пресловутый фон кадырова и вы говорить спасти хоть одного Чеченца была ваша изначальная цель что-то я не видел возврат тех детей которых забрали при зачистках в 90е по 2000е.

Я перечислю твои заслуги перед Чеченцами ты безусловно ПРЕДАТЕЛЬ , ТИРАН , ДИКТАТОР , ЛЖЕЦ, ЛИЦИМЕР , ПРЕСТУПНИК , СТУКАЧ И ПАКАЗУХА ИТД

Ничего хорошего от моего лица как Чеченца не могу сказать в твой адрес и твоему окружению но одна заслуга у тебя есть это герой россии которыйм ты стал предав свой народ и после всего этого ты полный Ноль в глазах народа мы улыбаемся тебе в лицо но в душе мы ждем час расплаты !

Где та пресловутая защита чеченцами спасти одного Чеченца ? Вы сами нас пытаете убиваете и терроризуете мирное общество и плюс позволяете делать тоже самое российский структурам ФСБ итд .

Твои достижения раскол общества, массовая имиграция в другие страны и нишита от которой деваться не куда !

Скоро за каждый вдох и выдох придеться платить налог хочешь чтоб народ сказал что не хотим возврат Чеченской Республики Ичкерий так сделай из нынешней ЧР в составе России лучшую Республику чем ЧРИ хотя да ты некогда уже это не сможешь сделать ведь все те кого вы пытали убили итд не вернуть !

назад пути нет и даже если был бы обратный путь ты бы не смог нам дать то чувство Свободы в составе россии из за которой Мы так любим Ичкерию !

Все те кто на пути предателя вы забыли что возмездие придет за вами без опозданий!

Я ГРАЖДАНИН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЧКЕРИЯ АЛЛАХ АКБАР.

Chechenews.com
17.04.19.