Главная » Новости » Ксения Собчак указала кадыровцам на свое место, после их оскорблений в свой адрес (ВИДЕО)

Ксения Собчак указала кадыровцам на свое место, после их оскорблений в свой адрес (ВИДЕО)

Кандидат в президенты России Ксения Собчак посетила оккупированную чеченскую столицу с намерением провести пикет в знак солидарности с чеченским правозащитником Оюбом Титиевым, находящемуся в следственном изоляторе по сфабрикованному обвинению.

К визиту российского кандидата в президенты оказались не рады чеченоговорящие кадыровцы, которые всеми силами старались провоцировать российскую гостью, попирая традиционный чеченский закон гостеприимства, который соблюдается у настоящих чеченцев даже по отношению к своим врагам.

Зарвавшимся от безнаказанности кадыровским холуям было указано на свое место после их требования российской гостье убраться к себе домой.

Ксения Собчак спокойно и уверенно ответила, что это часть территории России на которой она имееет полное право находится, что лишний раз доказывает насколько реальные полномочия имеют российские марионетки на временно оккупированной территории Чечении.

Между тем, ряд независимых российских наблюдателей отмечают, что приезд в Грозный Ксении Собчак в тот день, когда по всей России оппозиционер Алексей Навальный объявил день всеобщей акции под названием «Забастовка избирателей», является частью плана Кремля по которому и действует так называемый независимый кандидат Ксения Собчак.

Chechenews.com

28.01.18.