Главная » Все Новости » Главная новость » КТО ЖЕ РЕШИТ «РУССКИЙ ВОПРОС»?

КТО ЖЕ РЕШИТ «РУССКИЙ ВОПРОС»?

images    «Тиранов делают рабы, а не рабов тираны»,- Философское рассуждение, весьма точно отражающее природу российского менталитета.

В одном из писем к Николаю II жена писала :

«Россия любит кнут»! Это в их натуре—нежная любовь, а затем железная рука, карающая и направляющая»…    

Но, не мной замечено, что русский раб видит себя в душе властелином мира, а та самая железная рука призвана воплотить в жизнь мечты раба-господина. Аннексией Крыма Путин продлил дни своего режима на долгие годы вперед.

И неважно, что подавляющая часть рабов никогда не накопит денег, чтобы съездить на отдых на оккупированные земли Кавказа или Крыма. А если кто-то и выберется, то воспоминаний останется на всю жизнь. , рассуждая об этом, я использую наблюдения, разговоры и впечатления высказанные российскими обывателями, среди которых имела несчастье существовать четыре десятка лет.

Несогласные, конечно, там есть, но их голоса тонут в болоте беспросветной тупости. И эта российская «оппозиция» продолжает совершать те же ошибки, что и ее предшественники – идеализировать «русский народ», верить в то, что раб переродится и полюбит свободу. «Они ведь хотели перемен… В 91 и 93 толпы вышли спасать демократию»… А поверни эту толпу, и она станет линчевать любого, кого с трибуны объявят врагом.

Чтобы заставить русских взяться за вилы, недостаточно лишить их водки, (на этот случай в ход пойдут разные спиртосодержащие жидкости). У русских нужно отобрать одновременно и жратву, и выпивку, и не платить им денег. Но и тут они найдут способ выжить. У них ко всему надо отобрать идею, ради которой они готовы на лишения. Пока что У Путлера
получается впаривать нищим «господам» о русских скрепах, о вечном враге с запада, о том, что «необходимо вернуть все утраченные в результате распада СССР русские земли»…

Вот на этом помешана огромная часть населения Русни. А если прибавить роль «спасителя от мирового терроризма», которую так ловко разыгрывает Путин и лживую подачу в СМИ позиции запада, то успех режима обеспечен. И только глобальный крах экономики сможет свалить колоса.

В российской провинции ненавидят любую оппозицию, ненавидят участников «Болотной», такие издания, как «Собеседник», «Грани», Новая газета», «Независимая газета», ТК «Дождь» считают продавшимися западу и финансируемыми Березовским, который давно сошел со сцены. В чем-то переубеждать обывателей просто невозможно. Они начинают
возражать. Видя в тебе врага, которому  выгодна прозападная пропаганда.

Чтобы русские перестали жаждать захвата чужих земель и народов, нужно примерно такое же количество гробов, которым Русня была завалена в первую чеченскую. 

И лозунги типа «хватит кормить Кавказ» или «Кавказ надо отпустить» вовсе нельзя трактовать в прямом смысле. Из многочисленного общения с провинциальной «интеллигенцией» и немного соображающими особями из быдла, удается понять, что : «Чеченцы и кавказцы нам не нужны, пусть валят на все четыре стороны. Но земли, на которых они живут – русские и навсегда должны остаться в составе России. Россия эти земли завоевала и никому не отдаст».

«В конце первой войны с чеченцами нужно было договариваться», «а Ельцын изначально совершил ошибку, когда не пошел на переговоры  с Джохаром Дудаевым»… Но выражается общее мнение, что «ни о каком суверенитете говорить было недопустимо. Все переговоры должны были вестись на условиях «великих русских».

Народы Украины, Балтии, Средней Азии и Закавказья нужны России с их землями, как  буфер между враждебным миром и русскими,  которые самые-самые главные в мире».
При этом «Америка не имеет права считать себя главной и великой». Короче, всем соседям Русни крупно не повезло только потому что существует это скопление рабов, желающих властвовать и вечно грезящих о мировых революциях.

На абсурдность , а тем более на отсутствие исторических обоснований вышеизложенного шовинистического бреда никто не смотрит. И вот Путин с Патриархом Кириллом твердят о том же. Быдло изрыгает ту скверну лживых мифов, которыми его перекормили в школе и продолжают подавать в СМИ.

«Русский мир» стал тем маяком, который заменил грядущий «коммунистический рай». Страх возможной ядерной войны замещает «угрозу расползания по миру терроризма». И снова голодные, но гордые, они готовы отдавать своих выродков на убой в Шам и на Донбасс. Только в этих случаях русские свиньи не ожидают ответных рейдов с захватом городов, Что бы там ни говорили – и размах, и противник не тот. Сейчас быдлу комфортнее дожидаться реализации Путиным великодержавных планов рабов.

А ведь еще так недавно каждый второй называл Путина вором. Все с ужасом ждали, что Путин пойдет на третий срок. Потом пришло понимание, что Путин несменяем и тупое безразличие овладело толпой. И вот… Тот, кто в прежние два срока с экранов ТВ «просил министров заняться проблемой», он стал говорить и действовать так, как желает кровожадная топа : «Распни Украину»!

Но, как бы ни показалось странным, есть немало тех, кто считает Путина мягким правителем, хотя и сделавшим несколько верных шагов. Тогда можно просто задать вопрос : вы что же хотите, чтобы вас хватали по ночам, как во времена приснопамятного Сталина? В ответ звучит, что нас не за что хватать. Так и в те времена невинные жертвы палача всех народов думали, что их не за что хватать. В ответ : Это так, но с врагами Путину стоит быть жестче.

Так что никаких уроков русские из недавней истории не извлекают. Чтобы вынудить их к миру и ненападению, нужны жертвы и угроза того, что обыватель может быть подорван за каждым углом. В свое время Деникин обеспечил себе поражение не только невнятными целями борьбы, не отвечающими потребностям толпы, но и тем, что упустил время и не пошел на Москву в уверенности, что большевики не найдут в себе сил к организации и укреплению.

Более чем 90 лет спустя, западные лидеры сделали вид, что поверили в изменения, происходящие в России и вытащили ее из могилы. Тогда как Украину лишили статуса ядерной державы. Кто сейчас вспоминает о нарушении Россией договоренности о гарантиях безопасности в обмен на отказ Украины от обладания ядерным оружием?

Кто сейчас говорит о том, что были нарушены договоренности, достигнутые при подлом посредничестве Европы с Чеченской республикой? Подобной ошибкой запада, недооценкой сил противника стало то, что Русне не только помогли встать с колен, но и не лишили ее ядерного оружия в момент ее самого сильного упадка в начале девяностых.

Никто не захотел вкладываться в вывоз ядерного говна Русни, никто не решился вывозить этот навоз и уничтожать на своей территории. А в то время слабые власти РФ за кредиты были готовы идти на все. И сейчас все природные ресурсы, всё то, во что приходилось вкладывать инвестиции, лежало бы у ног тех, кто обезоружил бы монстра.

Но запад, вопреки российской пропаганде, не только не пожелал гибели Русни, но и обеспечил ее нынешнюю колониальную целостность, фактически помогая империи придерживать Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье «до лучших времен». Отнюдь не Путин, поднял Россию с колен, а все те же «извечные враги», которых русское быдло проклинает.

А для США это вообще второй упущенный шанс. Если бы Рузвельт чуть меньше заботился об интересах одного дня и пошел на соглашение с Англичанами в нанесении удара по Советам в момент, когда Сталин еще не обладал атомной бомбой, Хиросима и Нагасаки были бы спасены, а проблема российского монстра была бы решена гораздо раньше. И то, что
в истории нежелательны сослагательные наклонения, совсем не опровергает непреложной истины извлечения исторических уроков.

И хотелось бы дожить до того момента, когда найдется один или несколько честных и бескомпромиссных политиков, которые решат «русский вопрос» раз и навсегда, уничтожив Русню. А западные державы помогут им в этом вместо того, чтобы объявлять их террористами и давать за их голову некоторое количество условных единиц.

Людмила Иванова

Chechenews.com

31.08.16.