Главная » Все Новости » Главная новость » Кто к казахам придет с мечом от меча и погибнет

Кто к казахам придет с мечом от меча и погибнет

Меньшие, злые, вражеские умы, хотят повернуть мировое мнение в русло якобы гражданской войны между казахами, если что-манипулируя информационными средствами, когда этот протест-народное восстание против клептократической, воровской, антинародной власти, перешагнувший из конституционного поля, в поле коррупционного, бандитского, беззаконного правления.

И всей этой аморальной ситуацией-открыто влезая во внутренние дела суверенного государства, через своих холуйских ставленников-естественно управляет один единственный злодей-Кремль.

Эта бутафорная, никчемная, липовая организация ОДКБ, члены которой не имеют никакого голоса, кроме чистого подчинения одному участнику организации-Москве, не может участвовать в подавлении протестов народных масс внутри союза, ибо это номинально стратегический военный союз, а не карательный.

Отсюда можно сделать выводы, какие аморальные сволочи собрались вместе, дистанцируясь от человечности, ради кровавых идей одного члена-Москвы.

Все иррациональное поведение восставших, связано с провокационными группировками, вкинутые в массы для нагнетания обстановки до кровопролития, чтобы дать повод себе на уничтожения безоружных демонстрантов боевым оружием.

Что сегодня мы и наблюдаем. Но все эти жалкие, ничтожные умы просчитались-они думали, что казахи испугаются военной силы и народ головой зароется в песок, как страус.

Но не тут-то было-народ воспрянул, увидев с кем они имеют дело и начал вооружаться, действовать организованно, как надо. Так, что Москву казахи взвесили, обмерили и признали не годным. И скоро вышвырнут из своей страны 200-х сотыми.

Кто к казахам придет с мечом от меча и погибнет. Казахстан последнее место для бесчинства Москвы. Здесь она закончится и сдохнет.

Алга Казахстан.

Chechenews.com

11.01.22.