Главная » Все Новости » Главная новость » Кто похищал людей в Ичкерии? Банда Адама Дениева. (ВИДЕО)

Кто похищал людей в Ичкерии? Банда Адама Дениева. (ВИДЕО)

Как известно, российская власть и СМИ часто говорят, что в период с 1996 и по 1999 год, чеченцы массово похищали людей. Действительно, на территории Чеченской республики Ичкерия существовала проблема — кража людей.

За каждым таким преступлением стояли такие люди, которые работали на российские спецслужбы. Российские спецслужбы сделали все, чтобы дестабилизировать ситуацию в Ичкерии и дискредитировать власть ЧРИ.

Тем самым, готовя очередной ярлык для чеченского народа, чтобы этим начать новую войну и чтобы этим привести к власти Владимира Путина. Чеченское руководство не раз призывала Россию и мировое сообщество к независимому расследованию. Эти призывы были проигнорированы. Чеченцев обвинили и против них начали войну.

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Он чуть было не спровоцировал нападение безоружных чеченцев на вооруженную колонну русских. Дениев сказал, что они непременно разгромят русских и он будет с ними на коне, но они не будут его видеть. Люди поверили ему, но хвала Аллаhy, это нападение не состоялось. И знаете что ?

Я думаю, что те, кто убеждал мюридов Кунта-хаджи направится к крепости, где его удерживали, обещая, что залпы пушек и ружей им не навредят, тоже были сексотами. Только сексот или психически больной человек будет подстрекать безоружных людей против военного гарнизона крепости или бронетанковой колонны. Разоблачение национал-предателей

Chechenews.com

05.04.21.