Главная » Все Новости » Главная новость » К БЛИЗКОЙ КОНЧИНЕ ЦАРСКОГО САМОДЕРЖАВИЯ

К БЛИЗКОЙ КОНЧИНЕ ЦАРСКОГО САМОДЕРЖАВИЯ

10350331_285576151633974_5305704783956121923_n

Эти слова из названия работы Г.Плеханова прочитанной еще в студенческие годы пришли мне на память, просматривая прессу и новостные ленты интернета последних дней. Все статьи, в том числе и аналитические, посвященные Российское теме, все пестрят сообщениями о близкой кончине, теперь уже не царского самодержавия , а демократической , бандитской России.

К чести Г.Плеханова перечисливший в названной работы недуги России могущие привести к ее кончине оказались пророческими . То, что он напророчил осуществилось через три с лишним года. В те годы людей с подобными аналитическими способностями было не много, даже знаменитый Ильич уступал Г.Плеханову в прозорливости. Ныне же людей разбирающихся в общественных процессах, значительно больше. Комплект признаков, очередного конца тоже в наличии.

Тут надо отметить , что недуги времен Г. Плеханова, приведшие кончине тогдашней России сохранились и в нынешних условиях, только к ним добавились еще и новые,что исключает возможность избежать тот же сценарий для наследников царского самодержавия.В силу общеизвестности этих признаков, не станем их перечислять, а согласимся со многими авторами делающими свои выводы на основе этих, уже проверенных практикой методик прогноза.

При всей важности судьбы России, с которой к сожалению связанны наши судьбы, судьбы близких нам людей, нам важнее, все же, судьба нашей малой родины. Это важно и потому, что после каждой общей российской катастрофы , нам приходится проходить через неимоверные трагические события. При этом, если Россия сама моделирует свою судьбу и честно говоря не заслуживает нашего сочувствия.

Вся многовековая история нашего пребывания в составе этой тюрьмы народов , есть история сплошного бедствия нашего народа и даже если рассматривать наше совместное сосуществование под лупой, невозможно найти хоть один эпизод, чтоб загнуть палец и сказать вот одно хорошее не говоря уже об увеличении числа позитивных последствий. Чеченцы, которых веками ненавидят русские, не сожгли даже одну русскую избу из срубов, накрытую тростником.

Тогда как поведение русских на нашей земле и их отношение ко всем нам хорошо известны. Все это освобождает нас на веки от сочувствия и тревог по поводу предстоящей кончины этого монстра- Государства русского.

Что нам следует делать, так это быть хоть в какой-то степени готовым, как говорится к неизбежному и попытаться избежать очередных трагедий для нас.

Стремление к свободе и лучшей доле естественные чувства и свойственны всем людям, а в нашем случае это стремление и оплачено еще неимоверно большими жертвами и если как то предполагают знающие люди, наступят события подобные тем, которые произошли в начале 90х, следует любой ценой избежать военного сценария.

Не секрет, что есть много, очень много людей, в том числе и наших соседей по Кавказу, желающих чтобы наши парни, в очередной раз героически погибали, а они получили бы свободу. Сегодня очевидно, что чеченцы в своей кровавой схватке за свободу, помогли обрести ее даже тем, кто со времен изобретения лука и стрелы не сделали не одного выстрела за свою свободу. И тем не менее получили как на блюдечке свободное государства, не сделав для этого не каких усилий и не будучи способными к никаким жертвам.

Прекрасно представляя, что происходит, наши солагерники не только ничем не помогли нам, а на против, продолжая люто ненавидеть нашего общего поработителя, тем не менее оказывали ему посильную помощь в его борьбе против нас.

Азербайджанцы, по первому же требованию России тут же выдавала наших раненных и больных бойцов оказавшихся на их территории, которых затем не разбираясь уничтожали, а некоторых прямо в тот же день, доставляя из Азербайджана, сбрасывали с вертолетов.

Подобным образом Азербайджан выдал несколько недель назад очередного, уже далеко не молодого чеченца на истерзаннее. То же самое делала и Грузия, даже великий Митико Саакошвилли, когда его, с избранием на пост президента Грузии, поздравил Аслан Масхадов, в оскорбительной форме ответил-Храни нас Господь от таких друзей,от врагов я сам спасусь,а не спасся же.

Нам следует напоминать об этом и потому, что некоторые из этих «друзей» высказывают недовольство, тем, что чеченцы ныне потеряли мужество и не борются с врагом, в то время, как они торгуют на базарах помидорами. Не вызывает никакого сомнение, что судьба экссоветских республик сложилась бы совершенно иначе, если бы чеченцы в течение 10-15 лет не оттягивали на себя силы ослабшего , но не обессилевшего зверя.

Когда наступит час Х, необходимо, чтобы были люди способные высказать публично и отстаивать наши особые интересы с учетом всего, что было не только потери последних войн , но и 44-57 гг.,отнятие при этом всего имущества и домов, и т.д.. Среди этих людей непременно должны быть и женщины.

К чести чеченских женщин, многие из них не уступают даже самым выдающимся современным политикам.К счастью таких женщин не мало, на вскидку могу назвать несколько таких, но в целях их безопасности не стану этого делать пока.

Говоря об этом, постоянно следует напоминать, что силовые действия, будучи вновь запущенными окончательно погубят наш народ. Как говориться это будет уже окончательным решением чеченского вопроса, в том варианте, в котором это устраивала Россию. Более того, что у нас нет совершенно ресурсов силовым путем решить самую маломальскую проблему.Поэтому этот вариант даже чисто гипотетически не следует рассматривать.

Самая сложная проблема заключается в отсутствии достаточного количества людей способных для решения столь сложных задач. То немногое , что у нас было уничтожено. Вырастить других не дали и постоянно продолжают выкашивать в самом зародыше. Не щадят даже тех, кто оказался за границей. Люди которые ныне позиционируются как элита, для решения новых задач совершенно не годится.

Они не способны решать не только общие задачи , очень возможно, что они не справятся даже со своими собственными проблемами.Большенство из них на столько ничтожны, что будут проблемой для своих близких.

Я даже не говорю о некоторых героях России , которым точно не позавидуешь. Но и более широкому кругу. Поэтому я посоветовал бы им не препятствовать инакомыслию и появлению людей ориентированных на мирные созидательные цели. Нет сомнения, что это и в их интересах,если им небезразлична судьба собственных детей и близких.

Профессор Апти Тепсаев

Источник: www.facebook.com

04.01.15.