Главная » Все Новости » Главная новость » Лиза Ясько: Грузинский народ должен защитить свое будущее и будущее Михаила Саакашвили

Лиза Ясько: Грузинский народ должен защитить свое будущее и будущее Михаила Саакашвили

«Думаю, что Грузия должна быть действительно счастлива, потому что есть такой человек, как Михеил Саакашвили, который может многое сделать для своего народа, это очень много значит», — заявила в Рустави украинский депутат Лиза Ясько, которая навестила Михеила Саакашвили в учреждении по исполнению наказаний №12.

По её словам, в настоящее время Саакашвили является политзаключенным, и грузинский народ должен защитить как свое будущее, так и будущее Саакашвили.

«Борьба за будущее, и я очень хочу, чтобы Саакашвили поскорее освободили. На данный момент он политзаключенный, что неприемлемо.

Это очень плохо, что произошло с вашим президентом. За это нужно бороться. Это решать грузинскому народу.

Вы обязательно должны защитить ваше будущее и будущее Михеила Саакашвили, потому что у него большое сердце и способность осуществить большие перемены. Мы очень ценим это в Украине и завидуем вам, что у вас есть такой президент в Грузии.

Он также украинский политик, и мы очень хотим, чтобы вы его здесь защитили», — заявила Лиза Ясько.

Напомним, что в день ареста Михеила Саакашвили было распространено его видеообращение, в котором он заявлял, что они с Лизой Ясько приняли решение о создании семьи.

www.apsny.ge

Chechenews.com

06.10.21.