Главная » Все Новости » Главная новость » Литва совершит преступление, если примет русского нациста

Литва совершит преступление, если примет русского нациста

Русский , если так можно выразиться, нацист пан Юрий Горский, покинувший Русню, раскрыл планы на будущее. Сбежавший из-под домашнего ареста организатор «Русских маршей» намерен просить политическое убежище в Литве.

«Сейчас я приехал на основании литовской визы. Я здесь пока воспользуюсь возможностью и буду находиться как турист, поскольку мне надо сделать выезды по делам по Евросоюзу. Когда я закончу свои неотложные дела, тогда сразу же попрошу убежище в Литве. Скорее всего, это будет середина августа или его конец», — сказал Горский агентству BNS в понедельник.

И до лохов, его соратников вряд ли дойдет то, что столь смелые заявления беглеца с европейксой визой были бы невозможны, если бы его не курировала контора.Или надо быть абсолютно сумасшедшим, чтобы вот так раскрываться, едва перейдя границу.

Но ни о каком «безумстве храбрых» речь в данном случае не идет.Им всем дают и посидеть, и выехать на столь ненавистный запад, в самые ненавистные для русских нацистов страны.

А власти этих стран зачастую только на основании того, что путинская Россия их преследует, дают убежище.

Но если предыдущие «оппозиционеры», навальнисты и еще куча разномастной русской мрази маскировались под демократов, то организатора «русских маршей» трудно вогнать в рамки поборника свободы.

Если русские нацики и говорят иногда о том, что страны Балтии, Кавказ не нужны имперской Русне, то они кривят душой. Собираясь на сходняки без лишних зрителей, они мечтают о том, что все, что было захвачено со времен Ивана Грозного до Сталина должно быть русским.

Лозунг «Хватит кормить Кавказ» вовсе не означает желание нацистов независимости для народов Кавказа. Это с их языка переводится, как «Кавказ надо зачистить до последнего кавказца».

И страны Балтии, как и Украина, Белорусь, как и страны бывшего социалистического концлагеря, по Твердому убеждению таких подонков, как Горский, должны быть частью русского мирра.

И если власти Литвы предоставят этой очередной «жертве путинского режима» убежище, то они совершат преступление перед своим народом и перед всеми народами, которые страдали и продолжают страдать под игом имперской Русни.

В странах Балтии и отчасти в Украине некоторые российские «оппозиционеры»-антипутинисты очень прочно пустили корни. Но никакие антипутинские движения, в какие бы маски не рядились их лидеры, никогда не откажутся от имперских идей.

И вовсе необязательно, что либералы, демократы, гомофилы сейчас на мировых трибунах и в своих интернет-изданиях разглагольствуют о будущей «демократической России». Она будет «демократической только до тех пор, пока у нее не отрастут выбитые в очередной раз имперские клыки.

И западу давно бы следовало это понять. Но западу, в его устоявшемся понятии, нет дела до имперских притязаний Русни, пока он может заключать с ней торговые сделки.

А странам, освободившимся от оккупации, нужно сейчас вопреки экономическим интересам, поставить мощный заслон развитию и прекратить подпитывать русскую пятую колонну в том числе и в части поддержки так называемых «оппозиционеров».

Русня должна быть разделена и отдана под управление внешних сил.

Лишь беглый взгляд на фамилии нынешних неополитэмигрантов подтверждает, что союз либералов и нацистов в этой банде нерасторжим. А их грызня не значит ничего перед общими имперскими устремлениями.

«Ранее сообщалось, что Мещанский суд Москвы отправил Горского, обвиняемого в экстремизме, под домашний арест на два месяца. Оппозиционеру предъявлено обвинение по части 1 статьи 280 (публичные призывы к экстремистской деятельности). Горский был задержан 5 июля у здания Мосгорсуда, где слушалась апелляционная жалоба на приговор политику Дмитрию Демушкину.

Горский является соратником саратовского политика Вячеслава Мальцева, который ранее покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела о создании экстремистского сообщества «Артподготовка». Мальцев неоднократно принимал участие в мероприятиях «Новой оппозиции» — созданного в 2016 году объединения либералов, демократов и националистов.

В июне Мещанский суд отправил под домашний арест до 3 августа другого члена «Новой оппозиции» Марка Гальперина, которому инкриминируются публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные при помощи СМИ или интернета (часть 2 статьи 280 УК РФ). По словам адвоката Гальперина Алексея Липцера, обвинение его подзащитному предъявлено в рамках дела, которое было возбуждено в прошлом году», — пишет «Интерфакс».

О чем можно говорить, глядя на список имен? О чем можно говорить также, зная, кто такой Навальный, Ходорковский, как бы они желали прокатать катком новых войн Кавказ, и покончить с мусульманами вообще?

А не далее, как сегодня все, и путинисты, и оппозиционисты оплакивают «отца рунета, великого превеликого чисто русского блоггера» Антона Носика, одним из заветных желаний которого было закатать в асфальт любых мусульман, которые посмеют добиваться в России своих прав.

Даже некоторые из тех, кто на словах и поддерживает чеченское сопротивление,, как выясняется, не всегда позитивно относятся к Исламу и мусульманам, а то и являются открытыми врагами религии Аллаха.

После приватного обсуждения одного такого факта знакомый мне чеченец сказал с глубокой горечью :

« Да, друзья – это хорошо, помогают нам — это хорошо…

Но вот сейчас я окончательно одно понял – спасение чеченцев в руках самих чеченцев. А примазываться легко».

А если уж говорить о русских, то они не достойны право называться народом хотя бы потому что у них нет даже чисто русских националистов – ими правят и решают судьбу их национальности все, кому не лень, будь то немцы, евреи, поляки и много кто еще.

Жаль, что в свое время Европа не выхватила топор из рук Петра I, когда тот прорубал окно, а помогла ему.

Пленные шведы научили дам и кавалеров танцам и манерам, голландцы – морскому делу, немцы вообще отстроили вертикаль власти.

А теперь чисто русские нацисты могут свободно разъезжать по всему миру по своим неотложным делам, а мир продолжает пытаться говорить с Русней с позиции норм, которые работают для всех приличных государств и обществ, но неприемлимы для применения по отношению к русскому медведю.

Высунув голову 300 лет назад из своего болота, этот медведь хоть и научился танцевать и крутить педали, но остался диким, хищным и крайне опасным для окружающих зверем. И место ему в железной клетке.

Независимый публицист Марина Черкасова

Chechenews.com

11.07.17.