Главная » Все Новости » Главная новость » Лицемер и герои чеченского народа. (ВИДЕО)

Лицемер и герои чеченского народа. (ВИДЕО)

Нохчийн Президент Аслан Масхадов ше к1анте Анзоре дина къамел. Президент ЧРИ Аслан Масхадов своему сыну Анзору. «Эта война уже затянулась. Народ устал. Все что смогли, русские и их холуи сделали.

Совершили оккупацию, начали войну, провели геноцид, провели «референдум» и «выборы». И они уже на выдохе. И это уже должно стоять на финишной черте и это нужно завершить. И есть сегодня удобные моменты, хотя русские думают по другому, что назначив здесь Кафырова, что это угодная фигура для них. И эти бандиты, которые стоят за его спиной, не считаются с ним. Для нас это удобная фигура. Почему?

Потому, что против можно объединить всех — даже тех, кто поддерживает Гантемирова, Авторханова, даже людей с Надтеречного района, которые не поддерживали Дудаева или не поддерживали меня. Никто! Даже дети ненавидят его здесь. Его, а также его сына. Поэтому, по-поему, настал момент, чтобы объединить народ против этого негодяя. Но для этого, я должен сесть, посадив тебя рядом… Потому что, главный козырь вот этих кадыровцев, что я, мол, отправил своего сына на учебу, а его сыновья нет.

Они даже не говорят и не обмолвились, что Асланбек (младший брат Аслана Масхадова) погиб рядом со мной. Они не хотят этого. Я даже сказал, что заберу сюда Фатиму (дочь Аслана Масхадова) и тебя. Посажу вас рядом с собой и выступлю, вот, я на своей земле, со мной рядом мой сын и дочь. И мы готовы отдать себя и свои души в этом Газавате. Мы не считаемся с этими оккупантами и их холуями. Ничто не заставит нас опустить головы. Ин ша Аллах, очистим эту землю от врага. Мы на своей родной земле.

Поэтому, давайте, если ты мусульманин, если ты чеченец, у кого есть внутри сердце чеченца, кто ненавидит оккупантов, кто против этого Кадырова, вставайте за нами, а мы пойдем вперед. Вперед! На последний и решительный удар. Я думаю, что если сделаю такой всеобщий призыв, то можно было бы поднять народ. И придушить этих врагов. И это завершилось бы без особо крупных сражений.

Они отдали власть этим бандитам и сами все перепутали, не знают, где контролируют русские и где контролируют кадыровцы. Хаос. Там сегодня обстановка меняется, по-моему, поэтому, будьте крайне осторожными. Я прощаюсь. Передавай всем от меня приветствие. Аллах Акбар» Видео Архив: https://vimeo.com/nizamtv При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

03.04.20.