Главная » Все Новости » Главная новость » Лула Жумалаева была замечательным и большой души человеком

Лула Жумалаева была замечательным и большой души человеком

Вот и закончился сегодня очередной день нашей жизни. Но этот день, хоть и выдался солнечным и теплым, не принес радости…

В этот день я проводил в последний путь коллегу и большого друга Лулу Жумалаеву, с которой суждено мне было работать в журнале «Нана»… Лула была замечательным и большой души человеком.

С Лулой всегда было приятно работать, обсуждать творческие планы и просто без повода придти к ней на работу или домой попить чайку, поесть вкусняшки приготовленные ей и её двумя дочками… В последнее время виделись не часто.

Все чаще по телефону общались, отправлял ей разные приколы по ватцапу… Более 2-х недель назад она мне написала «Болею, отключаю ватцап…» Потом как гром среди ясного неба сообщение — Лула в реанимации… Все ее друзья молились за нее, надеялись, что она выздоровеет…

Ведь за свою жизнь Лула столько раз была на грани смерти, попадала под обстрелы, была ранена, мерзла ночуя зимой в разбитом доме без крыши… Увы, вчера нашей Лулы не стало, а сегодня мы её проводили в последний путь…

Все мы гости в этом мире и все должны уйти в мир иной, когда настанет время…
Аллах1 геч дойла хьуна, Лула! Аллах1 ялсмане хьаша йойла хьоьх! Аллах1 собар лойла хьан гергарчарна!

Муса Садулаев

Chechenews.com

30.04.19.