Главная » Все Новости » Главная новость » Лучше добрососедство с народом Нохчи, чем вечная война

Лучше добрососедство с народом Нохчи, чем вечная война

У меня есть вселенская уверенность, что мы, как народ станем очень успешным, созидательным, если не сказать, самым успешным и созидательным народом, примеры у нас есть в прошлой вехе человечества. Быть первыми во всем заложено в наших генах Всевышним.

После окончательного урегулирования межгосударственных отношений между нашими странами-Чеченской Республикой Ичкерия (Нохчийчоь) и Россией-это будет национальный триумф.

После, душа народа вырвется в мировой простор восполнить голод созидательности, заточенная в 4-вековую темницу нескончаемых войн и утолить жажду великих свершений, которых нам еще предстоит узреть, увидеть, вкусить славу трудов наших нетленных.

Хотя и есть сильное противодействие в этом направлении, но в основном, даже очень не понятливые, уже поняли, что Нохчий, если не расстались со своей сутью свободных людей в течении более 4-х веков, со дня соприкосновения с российской военщиной и до сегодняшнего дня, то они не расстанутся со своей сутью еще 400 лет и более-до дня представления перед Всевышним .

Потому, поняв всю тщетность, наконец своих усилий в протекторате над нашим народом, Россия признает, не в силу того, что она этого хочет, а современное мироустройство и мировоззрение помноженное на наше титаническое усердие и неутомимая, всесильная настойчивость, безмерная всеобъемлющая, всеохватывающая работа, все это вместе,

Россия больше не может игнорировать своей пороческой сутью и заставит ее-Россию сделать этот шаг к миру, что лучше добрососедство с народом Нохчи, чем вечная война по Михаилу Орлову генералу русской армии 19-века, который понял это в свою бытность: «Так же невозможно покорить чеченцев, как сгладить Кавказ.

Кто, кроме нас, сможет похвастаться, что видел Вечную войну?». И после этого мы сделаем исторический рывок со всем нашим народным огромным потенциалом, который был закупорен, «как джин в лампе», к свободной созидательности и покажем миру, что чудеса на земле не закончились. Дала мукълахь.

Хасан Охаев

Chechenews.com

29.03.19.