Главная » Все Новости » Главная новость » МАЗОХИЗМ – ЕДИНСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ РУССКИХ

МАЗОХИЗМ – ЕДИНСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ РУССКИХ

S4DEFXLysxU

Представьте страну : среди гор, под звонкие напевы и неукротимый рев несущихся ручьев и рек мирно живут люди, прекрасные собой, хранящие вековые традиции, чтущие Завет Всевышнего.

«И в том краю, где нет ни бурь, ни битвы,

Где с неба льется золотая лень,

Еще поют какие-то молитвы,

Встречая ласковый и тихий Божий день.

И люди там застенчивы и мудры,

И небо там,  как синее стекло.

И мне уставшему от лжи и пудры,

Мне было с ними тихо и светло». (Вертинский)

  Караваны везут на базары востока тонкорунную шерсть, платки и ткани изумительной выделки, расшитые узорами необъятного звездного неба и живописных пейзажей гор. А навстречу другие, груженные золотом и дорогими пряностями караваны. Беглые рабы жаждут в той стране найти спасение и научиться жить равными среди равных. Хребты укрывают тот сказочный край от врагов и ветров.

«Прекрасней нет моей страны,

Где цепи гор и гладь озер чудес полны.

Прекрасней нет моей страны,

Где ленты рек и вечный снег в лучах весны». (Наровская).

  Да, цвела бы эта страна под благодатным небом Кавказа, вспоминая о том, как устрашилась ее воинов Орда… Если бы не было рядом соседей, которые сами нормально не живут и другим не дают… Русские – варвары и мазохисты всех времен и народов…

Каждая страна и народ стремится жить в мире и согласии. Времена диких кочевников давно прошли. И все, от Эмиратов до США с их американской мечтой идут к успеху и процветанию граждан.

То, что в идеале без следования единственно Законам Всевышнего этого достичь невозможно – факт. Но само стремление, сам настрой и временные, но ощутимые блага, создаваемые народами, указывают на то, что никто не хочет сознательно жить плохо. Никто… Кроме русских.

  Только эти уроды во всех смыслах постоянно и сознательно живут не просто за счет своих будущих поколений, уничтожая все, пуская на потребу, но и по их извращенному понятию живут «чтобы наши дети жили когда-нибудь…»

Проходят времена, один любимый тиран сменяет на зловонном троне другого, а русские все мечтают уже в десятом поколении, что когда-нибудь их потомство будет жить хорошо. И ведь если бы они сами так жили! А то, не находя выхода своей безнадеги, без мира в себе, они мечутся и беснуются, не давая жить окружающим в досягаемости их когтистых лап. Так сатана не может найти себе покоя в аду.

Недавно у меня был примечательный разговор с одной упертой патриоткой, которая соединила в себе все от монархии, православия, коммунизма сталинского образца, того самого коммунизма, который эти фанатики уже давно построили внутри своих желчных утроб. Того коммунизма, который русские называли раем именно потому что это и был ад для всех других нормальных людей.

«Крым мы взяли, потому что американцы хотели в Севастополе поставить свою базу», — аргументировала свою позицию русистка.

«Хорошо, американцы поставят базу в Турции. Ее что тоже захватывать?»

«Да. И Турция, и Украина, и Прибалтика – это все наша земля».

«И вы согласны жить под санкциями, голодать, лишиться того малого, что удалось нажить»?

«Да, согласны. Нам ничего не надо. Мы никогда не жили хорошо. И наши бабушки, и отцы жили ради нас, и мы живем, чтобы наши дети потом жили хорошо. А те, кто хочет жить в благополучии, они все предатели, они продают Родину за кусок хлеба. А наши деды стояли в Париже, в Берлине, наши казаки были в Калифорнии. Аляска будет наша…».

Вот тут-то и стало понятно то, что было одной из загадок – русские не созданы для того, чтобы хорошо жить. Они не понимают, что это такое не бояться войны, не ждать удара в спину от вымышленного врага, который повсюду, просыпаться с твердой уверенностью в завтрашнем дне. И, главное, чтобы все это строилось не на крови и слезах других.

И хотя в колониальном насквозь мире такое невозможно, и режимы, созданные по людской прихоти изначально питаются чьей-то кровью, но мало кто догнал в отрицательных проявлениях режима русских. А верхушка, кремлядь всего лишь пользуется этим кодом русских – захватить весь мир (мечты о мировой революции не нашли более благодатной почвы, чем Русня).

База в Турции – Турция – Византия. Базы в Венгрии, Прибалтике, Германии – захватим, дойдем до Берлина, а там и до Парижа рукой подать. Афганистан, Индия, Сирия… Пусть потом дети и внуки живут и захлёбываются чужой кровью!… Что еще привидится мазохисту-наркоману? А еще русские рекламируют свою загадочную (загаженную) душонку…

И потом с пеной у рта доказывают, что, мол, они, русские, вытащили тот или иной народ из грязи, средневековья, вылечили, выучили, научили уму-разуму, провели электричество, построили заводы…

Разбомбили все, что в условиях жесточайшей колонизации угнетенные народы в силу природного естества создали, покалечили и убили сотни тысяч человек, лишили жизни целые роды и поколения, выжгли и уничтожили селения и природу. А от света, который принесли русские на непокоренные земли Кавказа, «у людей до сих пор искрит в глазах», — так написал в одном из писем человек, потерявший Родину и лучшие годы жизни, которые могли бы быть, но не стали счастливыми.

И в Великий Судный день перед русскими предстанет ни одна и ни две цивилизации, уничтоженных ими, цивилизации более высокого порядка, чем ныне существующие колониальные порождения сатаны.

Ксения Николаева

Chechenews.com

28.06.15.