Главная » Новости » Маленькие человечки с большими комплексами

Маленькие человечки с большими комплексами

НеДимон продолжает разжигать ненависть в своём telegram-канале.

На этот раз он пошёл в интернет-войну против Украины, которую назвал «анти-Россией» и выразил сомнение в том, что «она вообще будет существовать через два года».

Цели, так называемой, «специальной военной операции» не опять, а снова корректируются.

Всё начиналось с «защиты русскоязычного населения Юго-востока Украины от страшных бандеровцев», затем появились непонятные термины «денацификация» и «демилитаризация», а после «голуби из биолабораторий» и Лукашенко с рассказом о «готовящемся нападении на Беларусь».

Теперь же официальные российские лица начали прямо говорить о геноциде украинского народа.

«Украина должна быть уничтожена, а украинцы принудительно стать русскими» — именно так звучит последняя редакция Кремлёвской методички.

Никто даже не пытается это хоть как-то объяснить и оправдать. Идеология «вечного Путинизма» достигла финального этапа своей эволюции, на котором прекрасно обходится без лишних формальностей.

Кстати, на очередной агрессивный выпад Медведева со стороны Украины был дан красивый ответ:

«Если бы российский империализм имел лицо, им был бы Медведев. Маленький человек с большими комплексами, единственная возможность которого привлечь внимание и самоутвердиться — брызнуть ядом в сторону Украины или угрожать миру. Украина была, есть и будет. Где будет Медведев через два года — вопрос», — прокомментировал слова НеДимона Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Лучше и не скажешь.

Причём таких Медведевых среди путинской элитки подавляющее большинство.

Маленькие человечки с большими комплексами и замашками районной гопоты, которые дорвались до ядерной кнопки.

www.kasparov.ru

Chechenews.com

16.06.22.