Главная » Все Новости » «Мальчика одевают в костюм Путина и насилуют!»

«Мальчика одевают в костюм Путина и насилуют!»

Появившиеся вчера кадры проезда по Крымскому мосту на автомобиле Mercedes-benz, человека похожего на президента России Владимира Путина должны, по-видимому, показать смелость самого лидера страны, безопасность отремонтированного моста и близость к народу (общение со строителями).

Но президент не был в последние месяцы в автомобиле на Крымском мосту и не участвовал лично в перфомансах со строителями, для этих целей есть двойник президента, который действительно очень похож на Путина.

Именно двойника президента можно было наблюдать на постановочных съемках в районе Крымского моста.

Сам Путин достаточно труслив, чтобы принимать участие в подобных мероприятиях, ОСОБЕННО в свете предыдущего удара по Крымскому мосту, не говоря уже о вчерашнем ударе по военным аэродромам на территории России.
Владимир Путин 5 декабря провел совещание в режиме видеоконференции с представителями руководства силового и военного блоков России.

В ходе совещания глава Кремля обсуждая удары беспилотных летательных аппаратов по военным аэродромам на территории России и результаты массированного ракетного удара по территории Украины впал в ярость. Об этом сообщает российский Телеграмм-канал «Генерал СВР».

По данным ресурса, факт удара по российским военным аэродромам, находящимся на значительном расстоянии от линии фронта, вызвал у Путина бурную, негативную реакцию, а массированный ракетный удар по Украине «с нулевым результатом» вывел его из себя окончательно.

Глава Кремля практически всё совещание «отчитывал» руководство военного блока.

Ресурс пишет:

«Вчера, обращаясь к военному руководству, президент не останавливал себя в выборе слов и «пе..ерасты е..аные», и «конченные пи..оры» были самыми мягкими выражениями. Сурового военачальника Сергея Суровикина президент пообещал «выеб..ть и высушить» вместе с его родственниками женского и мужского пола в особо извращенной форме за то, что бравый генерал «всё прое..ал». Досталось всему руководству военного блока в общем и индивидуально каждому».

При этом уже в конце совещания Путин пообещал силовикам и военным, что если будет ещё один «пр..ёб» аналогичный вчерашнему, то для виновных наступят тяжкие последствия.

Ресурс подчеркнул:

«Путин вчера ясно осознал- он в зоне удара и чувствовать себя в безопасности ни в Москве, ни в Сочи, ни на Валдае уже не сможет. Этот факт меняет многое».

«Мальчика одевают в костюм Путина и насилуют!»
* * *

Сhechenews.com