Главная » Все Новости » Главная новость » Нам архиважно нейтрализовать нашу родную пятую колонну!

Нам архиважно нейтрализовать нашу родную пятую колонну!

Избавить наше потомство от остатков Жах1илии или как нам нейтрализовать нашу родную пятую колонну ???

Введение к вопросу:

Хорошая и очень необходимая рубрика Предатели чеченского народа. Это в основном о наших родных идиотах ,которые выступали против нас с оружием в руках ,они нанесли нам грандиозный ущерб!

Но была у нас такая плеяда со своими многочисленными последователями, которые угнетали наш народ не только духовно, но и пользовались физическими услугами наивных людей, прикрываясь мнимой святостью.

Они не только сами служили нашим вечным врагам из кремля, но и призывали своих последователей к этому! Плоды их сатанической работы видело наше поколение. Их последователи вошли в нашу столицу 26 ноября 1994 на русских танках и в качестве пехоты.

Это их последователи работали на своих духовных наставников из москвы не давая нашему государству встать на ноги!

К чему нам чужеземная пятая колонна если есть они. Пока наше поколение прошедшее огонь, воду и медные трубы живо, мы должны избавить наше потомство от груза этого невежества! Вначале это будет работа с эмигрантами-чеченцами молодого возраста. А потом они перенесут свет этих знаний на нашу родину.

Если сравнить их с нашей молодежью, которая в данное время томится под физическим и духовным гнетом, они более свободны. Нету нужды прилагать усилия к тому, чтобы они отказались от кумиров! У них их попросту нет! Они в этих вопросах могут являться даже консультантами для нашего старшего поколения! Эта тема актуальна всегда!

До тех пор, пока люди из нашего общества одурманенные своими, так называемыми чеченоязычными наставниками, не выпутаются из этого состояния мракобесия, из этого духовного рабства !

На мой непрофессиональный взгляд ,сотояние нашего общества такое же плачевное, каким оно было у арабов на конечном этапе жах1илии.

Если Пророк Мухьаммад Да благословит его Аллах1 и Приветсвует!!! своим руками разгромил идолов, то перед нами задача еще более трудная и деликатная!Не просто будет вырвать из одурманенных сердец кумиров! Тем более, что нам придется натолкнуться в первую очередь на недовольство своих же родных и близких!

Но не думаю, что будем наступать на свои собственные грабли опять.Это скрупулезная, ювелирная работа. Более ответственная и сложная, чем работа хирурга со скальпелем!!!

Но мы должны это сделать, как бы трудно и порой опасно это не было!Какая польза от бочки наполняемой водой, если дно дырявое?

Так же нам архиважно нейтрализовать нашу родную пятую колонну! Без этого мы будем топтаться на одном и том же месте, как машина которую занесло в кювет сибирской дороги!..

Mahmud Abubakarov

Chechenews.com

03.10.19.