Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Атагинский: Настанет и твой час, когда ответишь за всё своё враньё и клевету!

Махмуд Атагинский: Настанет и твой час, когда ответишь за всё своё враньё и клевету!

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛЬСКОГО БЛОГЕРА

Прекрасно понимая насколько неприятно будет видеть и слышать этого недоноска, который ведёт одностороннюю пропаганду, закрыв обратную связь и возможность реально оценить его «работу», прошу прощения у своих читателей за ролик этого кадыровского холуя. Может здесь покажем своё отнощение к этому болтуну с пустопорожними вызказываниями.

Возможно Тумсо и помогут твои рекомендации насчёт витаминов для восстановления или поддержания своего здоровья и психики затраченного на таких как ты бессовестных лакеев, но, по всей видимости, лечиться нужно у психиатра тебе тявкающему бесконечно за своего путинского холуя, старающегося изо всех сил понравиться своему кровавому благодетелю-пехотинцу, который, в свою очередь, бесконечно предан кровавому рыбоглазому главнокомандующему бандиту кремлёвского паханатства.

Как бы ты не махал своими свиными лапками перед нами, и не выслуживался, цена твоему «труду» на поприще журналистики 33 сребреника.

Мы давно поняли, что кроме грязи и мерзости вы, ЧГТРК-ашники Грязного ТВ, выдать не способны и по этой причине так низко пали в наших глазах. Если с твоих слов, для Тумсо всё будет хорошо, то насчёт тебя я сомневаюсь… Настанет и твой час, когда ответишь за всё своё враньё и клевету!

Chechenews.com

02.05.19.