Главная » Новости » Медведев устроил истерику из-за призыва Зеленского к ЕС направить спецмиссии в Украину

Медведев устроил истерику из-за призыва Зеленского к ЕС направить спецмиссии в Украину

В России снова устроили истерику из-за попыток мира обезопаситься от ядерного терроризма РФ, угрожающей украинским атомным электростанциям. На этот раз поводом для истерических заявлений стало предложение президента Владимира Зеленского направить миссии Евросоюза на украинские объекты критической инфраструктуры.

От этого призыва главы государства «подгорело» у заместителя руководителя российского Совбеза, а по совместительству – разового заменителя Владимира Путина в должности президента Дмитрия Медведева. Он заявил, что украинский президент якобы стремится «прикрыться» европейцами и фактически подтвердил, что РФ и дальше будет прибегать к террористическим методам и бить по критической инфраструктуре Украины.

«Упоротый кровавый клоун просит ЕС направить миссии на украинские объекты критической инфраструктуры. Видимо, хочет, чтобы европейцы сидели там в качестве живого щита. Этих дурачков не жалко, а пушечного мяса ВСУ ему, видимо, мало. Нужна свежая кровь», – заявил Медведев, почему-то переживающий за европейцев и воинов ВСУ значительно больше, чем за собственных военнослужащих, которых, очевидно, совсем не как «пушечное мясо» бросают в бой без снаряжения, оружия и достаточного продовольствия и которых за отказ воевать избивают и угрожают убийством.

«Настоятельно рекомендуем безотказным европейцам в этот раз не соглашаться на отведённую им роль», – заметил Медведев, который периодически анонсирует ядерные удары, захват европейских стран и, по его же признанию, ведет войну с самим сатаной.

Кроме того, Медведев устроил истерику после решений по запрету «филиала РПЦ» в Украине. Контрдиверсионные мероприятия по выявлению вражеских агентов в рядах УПЦ МП и возможный запрет этой организации в Украине ужасно возмутили носителя «российских скреп». Украинские власти из-за этогоон назвал «киевскими сатанистами» и «христопродавцами».

При этом Медведев, похоже, понизил украинцев в «ранге», ведь относительно недавно он заявил, что начав войну против Украины РФ якобы выступила против «повелителя ада», которого надо остановить.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com