Главная » Новости » Мелания Трамп опять отшила своего мужа! На этот раз в Риме (ВИДЕО)

Мелания Трамп опять отшила своего мужа! На этот раз в Риме (ВИДЕО)

Жена президента США Дональда Трампа Мелания опять отказалась брать мужа за руку, когда их самолет прибыл в Рим.

Видео инцидента появилось в YouTube.

На записи видно, как Трамп перед спуском по трапу подает руку жене, однако она игнорирует его жест и начинает поправлять волосы.

Как сообщалось ранее, аналогичный инцидент произошел по прибытию четы Трамп в Израиль:

Мелания Трамп вместе с супругом отправилась в Израиль, где поставила в его ужасно неловкое положение, отвергнув на глазах у публики. Видео казуса набирает обороты популярности в Сети.

Мелания Трамп – женщина со своими принципами и взглядами на жизнь. Если в ее правила не входит прикрывать голову в таких странах, как к примеру, Саудовская Аравия, она этого не сделает, даже ради уважения к жителям страны. И, если у нет желания держать супруга за руку – он ее не заставит, даже с учетом его статуса.

Что произошло в Израиле

В Интернет попал короткий ролик со встречи Дональда Трампа и его супруги с израильской делегацией. Общество потряс момент, когда президент США попытался взять за руку свою благоверную, а она вместо того, чтобы поддаться его желаниям, учитывая, что все происходит у всех на глазах, напротив, отвергла мужа.

Дональд протянул руку супруге, которая не то, чтобы просто убрала свою, а даже видимо оттолкнула и опровергла просьбу американского лидера.

В результате, сконфуженный Трамп больше ничего не придумал, кроме как поправить галстук и ускорить шаг.

Мировые СМИ сразу же начали писать о том, что у супругов явно не все в порядке с отношениями.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что Мелания Трамп крайне холодно относится к своему супругу, а некоторые американские СМИ и вовсе писали, что президентская семья находится на грани развода…

Источник: elise.com.ua

24.05.17.