Главная » Все Новости » Главная новость » Миллион для Путина и самый дешевый блеф

Миллион для Путина и самый дешевый блеф

Узурпаторы власти на территории Чечни от имени участников митинга в оккупированном Джохаре обратились к «президенту России Владимиру Путину» с просьбой остановить преследование мусульман в Мьянме.

В обращении у русского пахана «попросили употребить весь свой АВТОРИТЕТ и влияние в мире», чтобы разрешить конфликт в стране.

Гвоздем На митинге, само собой был главарь марионеток Рамзан Кадыров.

После его ночного «выражения протеста» большинство российских СМИ вышли с заметками, что верный солдат «выступит против России». Чуть более рассудительные озаглавили сообщения с осторожными словами, что Кадыров-де не согласен с позицией России.

Но и то, и другое кроме заголовков ничего в себе не содержало.

Ни сам Кадыров, ни его хваленная «гвардия» не выразили желание повоевать за облегчение участи угнетенных. А все потому что им там пришлось бы сражаться с реальной армией бирманских головорезов, а не раздавать на камеру пакеты с гумпомощью в Шаме под прикрытием российских летательных аппаратов.

Удивительно, но Кадыров в очередной раз даже не попросился в отставку с так надоевшей ему должности, чтобы ехать в одиночку.

Да, большая часть людей, пришедших и согнанных на кадыровский спектакль, в сердцах проклинали угнетателей и в Мьянме, и на своей измученной Родине и просили у Всевышнего Аллаха избавления от террора для мусульман рохиньи и для себя.

Они обращали молитвы к Аллаху, совершенно не слушая дежурные фразочки Кадырова, о том, что «Терроризм в Чечне в России остановили, победили, потому что знали, что самый большой враг террористов это ислам – религия мира и созидания. И больше всех от этого зла страдают именно мусульмане».

Слова, обращенные к религии Ислам — верные, если их произнес бы человек с чистым сердцем и руками, не запятнанными кровью невинных мусульман, а не один из главных террористов, коим является Рамзан Кадыров.

А вот насчет победы над терроризмом еще скажут свое слово те, кто придет и освободит Кавказ от российских террористов и их продажных шестерок.

Как пишет РБК, Кадыров, выпустив пар ночью, днем «попросил мусульман не поддаваться на провокации и не спешить с заявлениями о вооруженной борьбе».

Комментаторов весьма позабавили и знаменитые кадыровские 120 процентов. СМИ смакуют о том, что по оценкам кадыровской тербанды «МВД», что в митинге приняли участие более миллиона человек.

По подсчетам, если бы за такое короткое время удалось бы собрать столь внушительное количество людей, то нужно было свозить всех, от грудных младенцев до глубоких стариков. И даже группы поддержки и искренние мусульмане, вынужденно приехавшие на кадыровское представление из Ингушетии и Дагестана, не смогли бы довести количество участников до миллиона.

Но усердные учетчики насчитали этот миллион для Путина, который, возможно и вякнет пару слов между прочим на российские экраны об осуждении действий властей Мьянмы по отношению к мусульманам.

И это Кадырова устроит, он снова станет бить себя в грудь, хвастаться своей ролью успешного царедворца и «дипломата», который грозным окриком решает проблемы «мусульман всего мира» да еще и нагибает батьку Путина, собирая несметные толпы.

 Напомним, что 4 сентября Кадыров опубликовал обращение, в котором пообещал «пойти против России, если та поддержит властей Мьянмы»,- говорится в СМИ.

И пусть Всевышний Аллах примет мольбу сердец миллионов мусульман и облегчит положение всех угнетаемых, и покарает угнетателей, поработителей и палачей, в числе которых находится не только оккупанты, но и их прислужники по всему миру.

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

04.09.17.