Главная » Все Новости » Главная новость » Михаил Иванов: Чеченский народ сопротивлялся нынешнему общему рабству! (ВИДЕО)

Михаил Иванов: Чеченский народ сопротивлялся нынешнему общему рабству! (ВИДЕО)

Сегодняшний день показывает что Джохар Дудаев в тот момент начал бороться с сегодняшним днём. И жажды крови не было как таковой , Россия в тот момент и начала гибнуть через олигархов взлетевших при Ельцине! Народ сопротивлялся нынешнему общему рабству!

Кавказские традиции всех народов из давно запрещали слепое послушание кому либо! Когда то наши предки вместе боролись с царём, потому что кроме горя народам Кавказа он не принёс. Некоторые нации вообще исчезли (убыхи, шепсуги и другие).

Некоторые представители моего народа — казачьего, и некоторые князья горцев вынужденно пошли за царя, а некоторые все вместе и мусульмане и христиане и язычники образовывали абречьи отряды и боролись до талого!

Нам всем вместе надо приходить к общему знаменателю! И сделать возможным мир наш для проживания наших потомков с дружественным , отношением друг к другу. Куначество для нас было высшей степенью дружбы, а именно обмен детьми мальчиками которые росли в семьях покуначившихся, с целью обмена и познания культур друг друга!

А это видео и некоторые другие видио начала войны показывает истинный настрой людей! Нас всех уже тогда использовали ради прихода Путина! Не было бы войны в Чечне , он бы никогда не стал президентом. Война ему была необходима ! Все мы братья пока не начинаем творить зло!

Михаил Иванов

Chechenews.com

29.07.18.