Главная » Все Новости » Главная новость » Мне стыдно за моих соотечественников, которые воюют сейчас за путинскую империю

Мне стыдно за моих соотечественников, которые воюют сейчас за путинскую империю

pozor_zps5abf9ba7

Мне больно и стыдно видеть фото, которые якобы доказывают, что наш несчастный народ «весь за Путина».

Человек может добровольно выйти на митинг. Может в душевном порыве сорваться и ради участия в многолюдном шествии проехать полстраны.

Но люди не могут сами договориться — одеться в одежду трех цветов и выстроиться в три колонны, имитируя российский флаг. Их свезли, одели и построили. А ситуация у нас дома сейчас такая, что когда свозят, отказаться невозможно.

Вот когда огромная толпа совершенно разных людей — разного социального статуса, по-разному одетых, с разными, большей частью самодельными плакатами, с разным поведением — кто-то призывает идти на штурм, а кто-то агитирует за мир во всем мире — вот это митинг, свидетельствующий о настроениях людей, которые на него вышли. А то, что на фото — стыдная, позорная, унизительная показуха. Если одним словом — совок.

Я живу здесь, в Украине, уже почти год, и я здесь далеко не впервые. И сейчас особенно остро ощутила, почему я здесь нахожусь и хочу здесь остаться, пока не представится возможность подключиться к освобождению моей Родины.

Здесь есть Свобода. Немного похожая на ту, которая была у нас. Ее нет сейчас ни в России, ни в Чечении, и не будет, пока не сменится власть.

Любителям, почитателям и лизателям «сильной руки» этого не понять. Это другая философия жизни. Вот однажды люди поняли, что им не нравится, когда ими правит зажравшийся хам. Взяли да и вышвырнули его в Ростов. Причем люди мягкие, неагрессивные, не будь совсем уж зажравшимся хамом, знай меру — и делай, что хочешь.

Россияне о таком не то что боятся подумать — они считают, что это ужасно, что так не должно быть. Но при этом почему-то страшно завидуют )
Завидуют даже теперь, когда подлый карлик с наполеоновскими амбициями пытается уничтожить все, что не вписывается в его планы по воссозданию империи с богоявленным Ла-ла-ла во главе.

Кто не может и не хочет быть свободным — тому свободным не быть. Ну и пускай. Живите как хотите. В пределах России, разумеется, и не дальше.

P.S. Это фото снято в 1951 году, и изображает советские выборы и массовую поддержку — примерно такие же, как сейчас в Чечении. Через два года Сталина отравили соратники. Он умирал долго и мучительно, лежа на полу в собственной моче.

Источник: zulikhan.livejournal.com

04.02.17.