Главная » Все Новости » Главная новость » Мовладин Нихло-Кати: Русская правозащита — тандем Троянского Коня и Троянского вируса

Мовладин Нихло-Кати: Русская правозащита — тандем Троянского Коня и Троянского вируса

КРАТКО О РОССИЙСКОЙ ПРАВОЗАЩИТЕ ЧЕЧЕНЦЕВ

«…если бы не дёготь, мы не знали бы цену меда. Если бы не палач, мы не знали бы жертв, Если бы не тираны, мы не знали бы рабства, и т. д.

Да, русские правозащитники о нас заголосили, но не как о народе- страстотерпце Свободы и Независимости, не как о народе, заслужившем свое государство, не как о народе, у которого русский народ-поработитель отнял школы и язык народа, а как о поданных России! — вот в чем Ирония исполненная Сарказма.

Вот где зарыта свинья, которую русские правозащитники, показывая нам V-пальцы и вводя в заблуждение, подложили под нами — не иначе как бандитами, террористами и экстремистами свинью правозащитной помощи. Русская правозащита — тандем Троянского Коня и Троянского вируса.»

«Я, не забывая о тысячах и тысячах оставшихся без помощи, благодарен русским правозащитникам, за оказанную ими правозащитную помощь сотни нашим соплеменникам, более чем кто-либо из вас благодарен, но в моей благодарности остается Голос, а как же быть порабощенному и истребляемому народу?

В этой правозащите, нет ни пяди места порабощенному русским народом — народу нашему. Когда, каждый думает о себе и о своей родне — век нам не видать Свободы… Когда откровенно-кровавую империю ,правозащитники называют федерацией грош таким правозащитника цена. Когда, откровенную русБублику называют республикой — бублик подернутый плесенью им цена…»

Мовладин Нихло-Кати

Chechenews.com

16.03.18.