Главная » Все Новости » Главная новость » Мракобесы из черной дыры ищут ответ на ответ

Мракобесы из черной дыры ищут ответ на ответ

России ничего не осталось, как только искать, с кем бы еще поссориться.

Мракобесы из черной дыры пригрозили Польше найти ассиметричный ответ на снос советского исторического мусора, оставленного после деоккупации этой страны.

А Путин, выволок все, что едва может держаться на воде и заявил, что у него нет союзников кроме «армии и флота».

И, как из рога изобилия зла, посыпались указы с запретами и ужесточениями мер в разных областях существовании черной дыры.

Между тем, Европа тихо ропщет на то, что американцы, мол, с санкциями в адрес России перегнули палку. Но все понимают, что придется чем-то пожертвовать, чтобы черная дыра не расползалась по всему миру.

Это зловещее место предпочитают облетать, наконец-то европейцы научились говорить «нет» и пролетающим слугам русского князя тьмы.

И в ответ взбешенный Рогозин от лица своего владыки пригрозил ответить «румынским гадам».

А в ответ на арест незаконной недвижимости российских банддипломатов в США, в ответ на холодное ведро санкций, леденящих душонки русских олигархов, Путин пригрозил выслать 755 американских дипломатов и отобрать у заокеанского посольства кое-какие объекты.

Но той же ночью американцы, дипломатично выразив сожаление о высылки столь внушительного контингента, пообещали найти способ потуже затянуть удавку на шее русского монстра.

В чем это выразится, покажет ближайшее время.

Пока Майк Пенс в Эстонии обещал стоять плечом к плечу за свободу, прислать побольше войск и отправился в Грузию, ставшую марионеткой черной дыры. Но еще из Эстонии был дан внятный импульс, о том, что России следовало бы изменить свое поведение.

Однако, Путин, вдохновленный кучкой шовинистов, продолжает браваду и заходит столь далеко в своих фантазиях, что уже подмахивает очередные писульки, не проверяя приведенных там цифр и данных.

Так что американцам даже приходится поправлять разбушевавшегося монстра, хозяина черной дыры.

«Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил, что у Соединённых Штатов в РФ нет 755 дипломатов, которых предложил выслать президент Владимир Путин. Соответствующую запись Макфол сделал в своём микроблоге в «Твиттере».

— Мы не имеем 755 дипломатов в России, — написал экс-посол США в РФ.

Напомним, 27 июля американский сенат утвердил закон об ужесточении санкций в отношении России. Вскоре МИД РФ объявил о том, что с 1 августа будет приостановлено использование Посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице. Кроме того, в ведомстве предложили сократить количество сотрудников дипмиссии, работающих в России.

Ранее Владимир Путин сообщил, что свою деятельность в России должны прекратить 755 американских дипломатов».

Таким образом, мир, поверивший в то, что советской империи зла больше нет, открывшийся для этой безжизненной пустыни, теперь вынужден полностью перестраивать все налаженные за четверть века экономические связи, выцарапывать и отыгрывать инвестиции, некогда вложенные в черную дыру.

Ошибка была слишком велика, чтобы покончить с проблемой сразу и бесповоротно. Поэтому распад Русни затянулся несколько дольше, чем хотелось бы всем.

А как Россия умоляла когда-то интегрировать ее в мировую экономику? И мир 25 лет думал и находил приспособления к привязке доисторической территории, живущей в каменном веке. И все это оказалось банально сожрано бездушной черной дырой, способность которой состоит в том, чтобы затягивать и поглощать все, что оказывается на ее пути.

Но черные дыры начали серьезно изучаться в историческом ракурсе относительно недавно, поэтому и вышла столь чувствительная промашка.

И вряд ли в ближайшее время мир капитала повторит ошибку.

Это же имел в виду и Путин, отметив, что отношения США и России изменятся в лучшую сторону нескоро.

И если ответные меры на ответные меры будут появляться столь быстро, то надо констатировать, что отношения США с Россией не улучшатся никогда. Потому что после того, как капиталисты спасут, что еще возможно, Россия перестанет существовать.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

31.07.17.