Главная » Все Новости » Главная новость » Муслим Чеберлоевский: Мы придем на помощь любому народу, ставшему жертвой российской военной агрессии

Муслим Чеберлоевский: Мы придем на помощь любому народу, ставшему жертвой российской военной агрессии

Нет никакой параллели между ЛНР , ДНР и Ичкерией..Чеченская земля была оккупировала царской россией несколько столетий назад.. При этом было уничтожено до 80% чеченцев..И в каждый период ,когда происходили изменения Чечня поднималась на освободительную борьбу..

За всю историю завоевания Чечни, Россия четыре раза устроила геноцид чеченцев..В Первую Кавказскую войну ( 1799-1861) Чечня два раза одерживала победу над Россией..Но мы никогда не нападали на другие народы,нарушив чьи-то границы..И именно поэтому,враг этот ,окрепнув,всегда возвращался.. В 96 году Чечня одержала третью победу над этой империей…Но они снова вернулись.. Придет время и мы их снова выбросим со своих земель…

А что такое ЛНР и ДНР? Это прямая оккупация территории Украины .Такая же оккупация,как и Крыма..По всем международным законам это территория Ураины..И я не совсем знаком с вашей историей, но ,если даже допустить,что эта территория была когда-то Российской,то в таком случаи 80 % территории России когда-то была не Российской..Это пустой трёп, типа,»»мы тут живем и нас тут больше»»…Как сказал один человек «если тараканы родились на кухне,то это не означает,что кухня принадлежит теперь им»..

И еще..По всем международным законам ,Ичкерия давно признанная страна,и признана в первую очередь самой Россией..И сегодня Ичкерия оккупирована.. Назовите мне даты ,что бы в какие-то там времена, эти ЛНР ДНР существовали и воевали за свою независимость.. Такого нет..А назвать какую-то область можно хоть как. От этого эта область страной не станет..У страны бывает своя история..  Байсангур де Ла Фер

Chechenews.com

09.06.21.