Главная » Все Новости » Главная новость » Мустафа Эдильбиев, «Овцы и волки» по Линкольну и коронавирус по -русски»

Мустафа Эдильбиев, «Овцы и волки» по Линкольну и коронавирус по -русски»

Мус­та­фа Эдиль­би­ев, organization Kaf – Resurrected из руб­ри­ки: «В ми­ре джа­хилии» или «Ов­цы и вол­ки» по Лин­коль­ну и ко­рона­вирус по -рус­ски»:

«Мож­но всё вре­мя ду­рачить не­кото­рых, мож­но не­кото­рое вре­мя ду­рачить всех, но нель­зя всё вре­мя ду­рачить всех.» — Ав­ра­ам Лин­кольн (1809-1865), 16 — й пре­зидент США.

«Сог­ласно оцен­кам Цен­тров по кон­тро­лю и про­филак­ти­ке бо­лез­ней США (ЦКБ США), Все­мир­ной ор­га­низа­ции здра­во­ох­ра­нения и гло­баль­ных пар­тне­ров в об­ласти здра­во­ох­ра­нения, каж­дый год от рес­пи­ратор­ных за­боле­ваний, выз­ванных се­зон­ным грип­пом, уми­ра­ет до 650 000 че­ловек. И ник­то по это­му по­воду не объ­яв­ля­ет ЧС, не зак­ры­ва­ет го­рода и стра­ны, не ус­тра­ива­ет ви­рус­ной ис­те­рики в СМИ. Каж­дый год на зем­ле от эпи­демии грип­па уми­ра­ют от 500–600 ты­сяч че­ловек, по офи­ци­аль­ным дан­ным. В ос­новном это те, кто ос­лаблен раз­но­го ро­да жиз­ненные не­уря­дица­ми, осо­бен­но в Рос­сии, где 75% ни­щих.

Ка­кие ме­ры пра­витель­ство и Ап­па­рат Пре­зиден­та Рос­сии по это­му по­воду при­нима­ют? Ре­ша­ют со­ци­аль­ные проб­ле­мы, уве­личи­ва­ют дет­ские по­собии, пен­сии, при­нима­ют за­кон по при­род­ной рен­те? Или ка­ким — то дру­гим пу­тём ком­пенси­ру­ют ущерб от ин­фля­ции со­ци­аль­но не­защи­щён­ной час­ти на­селе­ния? Нет!  Вы­деля­ют трил­ли­оны руб­лей оли­гар­хам в ка­чес­тве ком­пенса­ции на­несён­но­го им ущер­ба ми­ровым или внут­ри рос­сий­ским кри­зисом, рас­консер­ви­ру­ют ГУ­ЛАГи и за­пол­ня­ют их мил­ли­она­ми жертв сфаб­ри­кован­ных рус­ски­ми пра­во­ох­ра­нитель­ны­ми ор­га­нами влас­ти уго­лов­ных дел.

Но и это­го ма­ло клеп­токра­тии. Ре­шили заг­нать на­селе­ние в доб­ро­воль­ный об­ще­рос­сий­ский ГУ­ЛАГ, име­ну­емый са­мо­изо­ляци­ей от ин­фекции. Во всём ми­ре объ­яв­ле­на ми­фичес­кая пан­де­мия ко­роно­руса. По все­му ми­ру, в т.ч. в Рос­сии объ­яв­лен ка­ран­тин, бо­лее ме­сяца объ­яв­ле­но  не­рабо­чим, зак­ры­ты учеб­ные и дет­ские за­веде­ния. В Рос­сии цен­траль­ные и ре­ги­ональ­ные влас­ти мус­си­ру­ют слу­хи о пред­сто­ящем го­лодо­море. Пра­витель­ство Рос­сии соз­да­ёт сис­те­му то­таль­ной слеж­ки в Рос­сии, про­дук­ты пи­тания в ма­гази­нах рас­ку­па­ют­ся на­пуган­ным ви­рус­ным тер­ро­риз­мом влас­ти на­селе­ни­ем, на­селён­ные пун­кты, квар­та­лы, ули­цы, семьи изо­лиру­ют­ся друг от дру­га. Бо­лее бой­кие, су­мев­шие по­хитить и ог­ра­бить, изо­лиру­ют­ся на ях­тах и не­оби­та­емых ос­тро­вах.

Кремль ве­дёт пси­холо­гичес­кую вой­ну про­тив на­селе­ния Рос­сии. Тем вре­менем идёт ак­тивный про­цесс  пе­реде­ла ми­ра меж­ду ве­дущи­ми дер­жа­вами США и  Ки­та­ем и ко­роно­вирус при этом яв­ля­ет­ся инс­тру­мен­том, за­меня­ющим ак­тивную часть ми­ровой вой­ны. Рос­сия хоть и от­ста­ёт, но пы­та­ет­ся от­хва­тить ку­сочек ма­родёр­но­го пи­рога. Ми­ровые СМИ со­об­ща­ют: «Се­год­ня пар­ла­мент Ита­лии еди­ног­ласно под­держал пред­ло­жение гу­бер­на­тора Лом­бардии о про­веде­нии ре­ферен­ду­ма о вы­ходе Ита­лии из ЕС и НА­ТО». Ита­лия пос­чи­тала, что ЕС и НА­ТО не по­мог­ли ей во вре­мя это­го ми­фичес­ко­го ко­роно­виру­са, а по­мог­ла толь­ко Рос­сия…..

На са­мом де­ле, нет ни­какой пан­де­мии и эпи­демии ко­рона­виру­са, а есть при­выч­ные еди­нич­ные за­боле­вания ОРВ — COVID-2019.

Ас­со­ци­ация ме­диков Рос­сии в кон­це мар­та 2020г. об­ра­тилось к Пре­зиден­ту т.н. РФ по это­му по­воду.

«Мы, ко­рен­ной на­род Рос­сии, граж­дан­ские ак­ти­вис­ты и кол­лектив вра­чей, име­ющих выс­шее ме­дицин­ское об­ра­зова­ние, учас­тни­ки круг­ло­го сто­ла «Ко­рона­вирус: борь­ба с ви­русом или с пра­вами на­рода?», сос­то­яв­ше­гося 22.03. 2020г., тре­бу­ем от вас прек­ра­тить наг­не­тать па­нику сре­ди на­селе­ния на­шей стра­ны….». В дан­ном об­ра­щении на­ряду с пра­вед­ным гне­вом рус­ских де­яте­лей в сфе­ре ме­дици­ны ре­жут слух сло­ва в са­мом на­чале гроз­но­го пись­ма: «ко­рен­ной на­род Рос­сии». Учас­тни­ки круг­ло­го сто­ла и ав­то­ры гнев­но­го тре­бова­ния гор­де­ливо и мно­гоз­на­читель­но под­чёрки­ва­ют свою при­над­лежность к «ко­рен­но­му на­роду Рос­сии», ко­торым по рус­ской ло­гике яв­ля­ют­ся толь­ко «ли­ца рус­ской на­ци­ональ­нос­ти», но ни­как не те, ко­го «хва­тит кор­мить». Вспом­ни­те по­пуляр­ный рус­ский про­тес­тный ло­зунг: «Хва­тит Кав­каз кор­мить». Это пос­ле то­го, как этот Кав­каз са­ми рус­ские ог­ра­били до нит­ки.

То есть, ав­то­ры осуж­да­юще­го вос­тре­бован­но­го этим «ко­рен­ным на­родом» по­жиз­ненно­го и од­новре­мен­но нас­ледс­твен­но­го рус­ско­го са­модер­жца пись­ма де­лят чис­то в рус­ском ду­хе на­селе­ние Рос­сии на две час­ти: «ко­рен­ной на­род» Рос­сии — это рус­ский, по­тому как «де­ды во­ева­ли и кровь про­лива­ли» и не­корен­ная часть на­селе­ния – это все ос­таль­ные.

Пи­шут это от ли­ца воз­му­щён­но­го «ко­рен­но­го на­селе­ния» им же вос­тре­бован­но­му по­жиз­ненно­му гла­ве рус­ско­го ми­ра не  мар­ги­налы из чис­ла «лиц рус­ской на­ци­ональ­нос­ти», а рус­ские вра­чи, про­фес­со­ра, ака­деми­ки. По вы­раже­нию са­мих рус­ских, «са­мая прог­рессив­ная часть рус­ско­го на­рода». Не про­сят, тре­бу­ют от «под­ни­ма­юще­го их с ко­лен» Вла­дими­ра Пу­тина, под­чёрки­вая свою «рус­скость», как один из вес­ких ар­гу­мен­тов, что­бы тре­бовать, а не про­сить и что­бы быть ус­лы­шан­ны­ми.

Рус­ское по­нима­ние Рос­сии, как го­сударс­тва и стра­ны  дик­ту­ет им ис­то­ричес­ки сло­жив­шу­юся в рус­ской мен­таль­нос­ти уве­рен­ность: дру­гие ок­ку­пиро­ван­ные рус­ски­ми шо­винист – на­цис­та­ми на­роды не ко­рен­ные по их еме­лино­му  «хо­тению и щучь­ему ве­лению». По­тому на Кав­ка­зе, а в лю­бом дру­гом на­ци­ональ­ном ре­ги­оне в собс­твен­ности ок­ку­паци­он­ных мес­тных пра­витель­ств и са­мих кав­казцев и дру­гих «не­корен­ных» нет и квад­ратно­го мет­ра зем­ли. Вся зем­ля, нед­ра, да­же воз­дух, во­да, энер­гия – собс­твен­ность влас­ти «ко­рен­но­го на­рода». За всё это и за пра­во су­щес­тво­вать (а дру­гого в Рос­сии не да­но) кав­казцы и дру­гие «не­корен­ные» на­роды обя­заны пла­тить рус­ским влас­тям.

Но эти пред­ста­вите­ли «ко­рен­но­го на­рода» в сво­ём гнев­ном тре­бова­нии к гла­ве рус­ско­го ми­ра пра­вы   в двух мо­мен­тах: 1. «Ко­рона­вирус — COVID-2019 — не яв­ля­ет­ся осо­бо опас­ной ин­фекци­ей с ле­таль­ны­ми ис­хо­дами, как ри­су­ют ми­ровые СМИ. Это клас­си­чес­кое ОР­ВИ тя­жело­го те­чения, по­тому всё ос­таль­ное не бо­лее, чем ин­форма­ци­он­но – пси­холо­гичес­кая ис­те­рия влас­ти. И вто­рое, вы­тека­ющее из под­чёр­кну­того ав­то­рами в на­чале пись­ма при­ори­тет­ности пра­ва «ко­рен­но­го», то бишь, рус­ско­го на­селе­ния т.н. РФ, ок­ку­пиро­ван­ное рус­ски­ми шо­винист – на­цис­та­ми на­селе­ние Рос­сии на са­мом де­ле из­на­чаль­но в Рос­сии лю­ди вто­рого сор­та.

Ес­ли учесть тот факт, что Рос­сия – это ок­ку­пиро­ван­ная рус­ски­ми шо­винист – на­цис­та­ми 1/6 часть пла­неты, в ко­торой про­жива­ют сот­ни заг­нанных в уни­зитель­ное рабс­тво на­родов, где «ко­рен­ная», ти­туль­ная часть на­селе­ния – это жал­кий ос­та­ток вы­рож­да­ющей­ся эк­сти­туль­ной би­омас­сы, ко­торая ос­та­ёт­ся ти­туль­ной толь­ко в лжи­вой офи­ци­аль­ной пе­репи­си, ав­то­ры пись­ма пра­вы вдвой­не.

Да­лее пред­ста­вите­ли «ко­рен­но­го на­рода» пи­шут и вов­се прав­ди­вые ве­щи. В Рос­сии, по их мне­нию, по ста­тис­ти­чес­ким дан­ным еже­год­но уми­ра­ет от пнев­мо­нии в сред­нем око­ло 30 000 че­ловек, за­боле­ва­емость пнев­мо­ни­ей в ми­ре око­ло 445 млн че­ловек еже­год­но, смер­тность от ту­бер­ку­леза до 1 млн 300 тыс в год! Од­на­ко СМИ не го­ворят о том, что в ми­ре пан­де­мия пнев­мо­нии или ту­бер­ку­леза. Я бы до­бавил сю­да ещё и две сот­ни ты­сяча «ко­рен­но­го» и «не ко­рен­но­го» на­селе­ния Рос­сии, вы­мира­ющее еже­год­но от не­до­еда­ния и го­лода. Но это по офи­ци­аль­ным дан­ным. А фак­ти­чес­ки эти циф­ры офи­ци­аль­ной ста­тис­ти­кой за­ниже­ны ми­нимум в10раз.

Каж­дую ми­нуту в Рос­сии уми­ра­ет 5 че­ловек «ко­рен­но­го на­селе­ния», а рож­да­ет­ся толь­ко 3 – «не­корен­но­го». То есть, смер­тность «ко­рен­но­го» пре­выша­ет рож­да­емость «не­корен­но­го» в сред­нем в 1,8 ра­за, а в от­дель­ных ре­ги­онах в 2-3 ра­за. Еже­год­но Рос­сия те­ря­ет по чис­леннос­ти на­селе­ния «ко­рен­но­го», то бишь рус­ско­го це­лую об­ласть при­мер­но рав­ную Псков­ской.

За пос­леднее де­сяти­летие на 40% сок­ра­тилось «ко­рен­ное» на­селе­ние на Даль­нем Вос­то­ке и на 60% — на Край­нем Се­вере. За­то на столь­ко же уве­личи­лось там на­селе­ния «не­корен­но­го» из близ­ко­родс­твен­но­го к ко­рен­но­му чис­ла «лиц ки­тай­ской на­ци­ональ­нос­ти».

В Си­бири за пос­ледние го­ды прав­ле­ния рус­ских «под­ни­мак­те­лей с ко­лен ко­рен­но­го на­селе­ния Рос­сии» Ель­ци­на и Пу­тина ис­чезло 11.000 де­ревень и 290 го­родов вмес­те с «ко­рен­ным на­селе­ни­ем Рос­сии». Смер­тность в Рос­сии толь­ко от сер­дечно — со­судис­тых за­боле­ваний и бо­лез­ней сис­те­мы кро­во­об­ра­щения пре­выша­ет 1.400.000 че­ловек. При этом в этом «цен­тре ми­ровой ду­хов­ной жиз­ни» за­муж­них жен­щин на 65 ты­сяч боль­ше, чем же­натых муж­чин.

Од­на­ко «ко­рен­ное» на­селе­ние ок­ку­пиро­ван­ной 1/6 час­ти тер­ри­тории пла­неты умень­ша­ет не толь­ко по при­чине ес­тес­твен­ной убы­ли, как ак­та Бо­жес­твен­ной ка­ры за кровь и слё­зы «не­корен­ной» час­ти на­селе­ния. По дан­ным рус­ской Ген­про­кура­туры, ре­аль­ный уро­вень прес­тупнос­ти в Рос­сии в 3 ра­за вы­ше ста­тис­ти­чес­ко­го. Так, еже­год­но в Рос­сии ос­та­ют­ся не­рас­кры­тыми бо­лее  од­но­го мил­ли­она прес­тупле­ний, в т.ч. 5.635 убий­ств. Бо­лее 70% под­рос­тков «ко­рен­но­го на­селе­ния» стра­да­ют хро­ничес­ки­ми за­боле­вани­ями.

И что нам пред­ла­га­ют де­пута­ты, чи­нов­ни­ки, пред­ста­вите­ли спец­служб (дру­гих в рос­сий­ские СМИ влас­ти и не до­пус­ка­ют) рус­ско­го ми­ра про­тив ко­рона­виру­са: са­мо­изо­лиро­вать­ся от ос­таль­но­го ми­ра так, что­бы не бы­ло и ще­ли в дру­гое прос­транс­тво, мыть ру­ки, ли­цо при каж­дом вы­ходе да­же в ко­ридор, про­мывать ноз­дри.

Но му­суль­ма­не и так зна­ют по Сун­не Про­рока Му­хам­ме­да(وصلى الله على محمد وسلمещё с 7 ве­ка, что пос­ле воз­вра­щения с ули­цы, пе­ред едой и пос­ле еды на­до мыть ру­ки, при каж­дом омо­вении не­об­хо­димо про­мывать ру­ки вы­ше лок­тей, но­ги, ноз­дри, уши. Но по Ис­ла­му са­мо­изо­ляция неп­ри­ем­ле­ма.

Ис­лам – это ре­лигия ак­тивной жиз­ненной де­ятель­нос­ти и от­ри­ца­ет лю­бой вид изо­ляции от лю­дей, тем бо­лее под­давшись пси­холо­гичес­кой ис­те­рии по су­ти са­танин­ской влас­ти «ко­рен­но­го на­рода».

Се­год­ня нуж­ны не за­щит­ные мас­ки от ин­фекции, на ко­торые в ми­ре джа­хилии взвин­ти­ли це­ну бо­лее, чем в сто раз, а бе­руши, что­бы не слы­шать  ко­рона­вирус­ную ис­те­рию влас­ти ми­ра джа­хилии.

«Ле­таль­ность при но­вом ко­рона­виру­се – 2–3%, что в ра­зы мень­ше по срав­не­нию с дру­гими опас­ны­ми ви­руса­ми, – выс­ка­зал­ся, нап­ри­мер, в сво­ём ин­тервью в рос­сий­ских СМИ  ви­русо­лог и ру­ково­дитель МОЦ  бе­зопас­ности Рос­потреб­надзо­ра на ба­зе ДВФУ Ми­ха­ил Щел­ка­нов. – Что ка­са­ет­ся мас­шта­бов вспыш­ки, я бы да­же не наз­вал её эпи­деми­ей. Ес­ли вы под­счи­та­ете в от­но­ситель­ных циф­рах, то уви­дите ка­кие-то да­лёкие циф­ры пос­ле за­пятой в про­цен­тах …». Да­лее он про­дол­жа­ет: «.. еже­год­но в Рос­сию ту­рис­ты за­тас­ки­ва­ют 100–300 за­воз­ных слу­ча­ев эк­зо­тичес­ких для нас ви­рус­ных ин­фекций. Но все эти слу­чаи быс­тро вы­яв­ля­ют­ся, кор­рек­тно ди­аг­ности­ру­ют­ся, ло­кали­зу­ют­ся и не име­ют эпи­деми­чес­ких пос­ледс­твий. То же са­мое бу­дет и с ко­рона­виру­сом. Я, чес­тно го­воря, во­об­ще не ви­жу по­вода для па­ники…».

В 2009г. по всей пла­нете наг­не­талась по­хожая ис­те­рия вок­руг т.н. сви­ного грип­па, жер­тва­ми ко­торо­го тог­да ста­ли все­го нес­коль­ко де­сят­ков че­ловек. Но это ни­чуть не по­меша­ло швей­цар­ской ком­па­нии «Рош» на­чать мас­сивную рек­ламную кам­па­нию собс­твен­но­го пре­пара­та Tamiflu, объ­яв­ленно­го тог­да единс­твен­ной па­наце­ей от но­вой ми­ровой хва­робы. Фор­ма­цев­ти­чес­кую афё­ру «Рош» тог­да ак­тивно под­держа­ла ВОЗ, ре­комен­дуя пре­парат для гос­за­купок. По эк­спертным оцен­кам, до­ходы «Рош» от про­даж «чу­до-пре­пара­та» тог­да сос­та­вили бо­лее $1 млрд. А вся ис­те­рия вок­руг сви­ного грип­па уве­личи­ла до­ходы «Рош» на 300%. Слу­хи о но­вых раз­ра­бот­ках «чу­до – пре­пара­тов», но уже  для ле­чения от ко­рона­виру­са пе­ри­оди­чес­ки за­пус­ка­ют­ся и сей­час. От фор­ма­цев­тов не от­ста­ют и мо­нопо­лис­ты сфе­ры тор­говли про­дук­та­ми пи­тания, объ­яв­ляя в про­даж­ных СМИ па­наце­ей от ко­рона­виру­са раз­ные про­дук­ты. Здесь и чес­нок, и ли­мон, и им­бирь и пр. Это поз­во­ля­ет тор­говцам на два по­ряд­ка уве­личить це­ну на этот про­дукт и на нес­коль­ко по­ряд­ков уве­личить его пот­ребность.

Но глав­ная сос­тавля­ющая в при­чин­но- следс­твен­ном фак­то­ре но­вой вы­думан­ной ки­тай­ской плу­ток­ра­ти­ей «пан­де­мии» – пред­сто­ящие вы­боры в Ки­тае и США. В Рос­сии с уже ве­ковой проб­ле­мой ле­гити­миза­ции по­жиз­ненно­го, а то и нас­ледс­твен­но­го ста­туса са­модер­жца ки­тай­ская по­лити­чес­кая ко­рона­вирус­ная про­вока­ция ока­залась как ни­ког­да кста­ти и рус­ская плу­ток­ра­тия ста­ла ис­поль­зо­вать его в сво­их узур­па­тор­ских це­лях в ка­чес­тве ды­мовой за­весы, за ко­торой про­ис­хо­дят дей­ствия са­мо­ут­вер­жде­ния  вож­дя «ко­рен­но­го на­рода» в пра­вах ра­бов­ла­дель­ца и «хо­зя­ина зем­ли рус­ской». А «зем­ля рус­ская» по ло­гике «ко­рен­но­го» рус­ско­го «на­рода Рос­сии» – это вся пла­нета зем­ля с близ кру­тящи­мися око­ло­ор­битны­ми дру­гими пла­нета­ми. Ведь не­даром СССР 70лет гра­била ок­ку­пиро­ван­ные на­роды и наг­раблен­ное вкла­дыва­ла в кос­ми­чес­кие прог­раммы, что­бы они – рус­ские бы­ли «ко­рен­ным на­родом» не толь­ко всей зем­ли, но и Мар­са, и Лу­ны и пр. око­лозем­ных тер­ри­торий.

Но, как го­ворит­ся, ап­пе­тит при­ходит во вре­мя еды. Что и про­изош­ло с но­вым ви­русом ОРВ. Об­ще­из­вес­тно, что мир джа­хилии, осо­бен­но её рус­ская часть не мо­жет су­щес­тво­вать без пре­тен­зий на пра­во Твор­ца все­го су­щего – пра­во лич­ной собс­твен­ности пла­неты всей. В про­цес­се ко­рона­вирус­ной по­лити­чес­кой и од­новре­мен­но тер­ро­рис­ти­чес­кой спе­цопе­рации две обоз­на­чив­ши­еся в 21 ве­ке ми­ровые дер­жа­вы – США и Ки­тай на­чали про­цесс по но­вому пе­реде­лу ми­ра со зна­читель­ной кор­ректи­ров­кой этой про­цеду­ры пос­ле вто­рой ми­ровой бой­ни — 1945ода. И Рос­сия, по при­меру пер­со­нажа Та­баки из сбор­ни­ка рас­ска­зов ан­глий­ско­го пи­сате­ля Р. Кип­линга «Кни­га джун­глей» вслед за ми­ровым «Шер­ха­ном» — США, прим­кну­лась к это­му про­цес­су и ста­ла от­прав­лять «ан­ти­вирус­ные» де­сан­ты под ру­ководс­твом Ми­нобо­роны в стра­ны Ев­ро­пы.

А впе­реди са­мое ужас­ное – кри­зис пе­чат­но­го стан­ка дол­ла­ров, име­ну­емый «ми­ровым эко­номи­чес­ким кри­зисом». Мень­ше всех к это­му под­го­тов­ле­но ок­ку­пиро­ван­ное на­селе­ние Рос­сии. Рус­ские вы­вез­ли с их тер­ри­торий все при­род­ные ре­сур­сы, за мно­гове­ковой пе­ри­од ок­ку­пации не пос­тро­ено ни од­но­го про­из­водс­тва, все пло­дород­ные зем­ли от Те­река до До­на и Вол­ги зах­ва­чены рус­ски­ми ок­ку­пан­та­ми. За ко­рона­вирус­ной ды­мовой за­весой рус­ско­го на­циз­ма вы­рисо­выва­ет­ся чёт­кая кар­ти­на им­ма­нен­тно рус­ско­го ору­дия эт­но­цида – го­лодо­мор. По­тому в Чеч­не мес­тная ок­ку­паци­он­ная ад­ми­нис­тра­ция тре­бу­ет не ос­тавлять не за­се­ян­ной ни од­но­го квад­ратно­го мет­ра зем­ли. Но о ка­кой зем­ле идёт речь, ес­ли вся зем­ля кав­каз­ских на­родов зах­ва­чена рус­ски­ми ок­ку­пан­та­ми?!

К при­меру ска­зать, ес­ли на тер­ри­тории, т.н. «ко­рен­но­го на­селе­ния», то бишь, рус­ских сред­няя плот­ность на­селе­ния 0,5 че­лове­ка на 1кв. ки­лометр, то на ос­тавших­ся жал­ких тер­ри­тори­ях ок­ку­пиро­ван­ных рус­ски­ми на­родов, осо­бен­но Кав­ка­за плот­ность на­селе­ния 89 че­ловек на 1кв. ки­лометр.

За пос­ледние го­ды уче­ные на­учи­лись быс­тро и не­доро­го сек­ве­ниро­вать ге­ном че­лове­ка, обуз­да­ли эпи­демию СПИ­Да и приб­ли­зились к соз­да­нию вак­ци­ны от ВИЧ, син­те­зиро­вали нес­коль­ко пер­спек­тивных ле­карств от ра­ка и раз­ра­бота­ли ме­тодо­логию пре­цизи­он­ной те­рапии он­ко­логи­чес­ких за­боле­ваний. И толь­ко од­на твер­ды­ня ос­та­ет­ся неп­риступ­ной – рус­ская тер­ри­тори­аль­ная па­ранойа. Мы так и не зна­ем, что в дей­стви­тель­нос­ти вы­зыва­ет этот тя­жёлый не­дуг с са­мо­ут­вер­жде­ни­ем рус­ски­ми се­бя «ко­рен­ным на­селе­ни­ем» всех ок­ку­пиро­ван­ных ими чу­жих зе­мель, но как этот не­дуг вы­лечи­ва­ет­ся мы убе­дились на раз­гро­ме рус­ской ар­мии шо­винист-на­цис­тов в Чеч­не. Ока­залось, что гра­нато­мёт – па­нацея от это­го рус­ско­го не­дуга. Им­ма­нен­тно рус­ской бо­лез­ни, ко­торая  для на­родов ми­ра па­губ­нее ко­рона и всех вмес­те взя­тых в ми­ре ви­русов.

«Ов­ца и волк по-раз­но­му по­нима­ют сло­во «сво­бода», в этом суть раз­ногла­сий, гос­подс­тву­ющих в че­лове­чес­ком об­щес­тве.»- го­ворил и пи­сал 16-й пре­зидент США Ав­ра­ам Лин­кольн (1809-1865), пе­реф­ра­зируя эти муд­рые мыс­ли мож­но ска­зать: «рус­ские на­цис­ты, пусть и в бе­лых ха­латах и их «ко­рен­ной на­родец» и «не­корен­ные» по рус­ской ло­гике ок­ку­пиро­ван­ные рус­ски­ми на­роды по раз­но­му от­но­сят­ся и по раз­но­му пе­рено­сят но­вую пла­нетар­ную па­кость, име­ну­юмую ко­рона­виру­сом. Для этих уг­не­тён­ных рус­ски­ми на­родов рус­ская ок­ку­пация па­губ­нее на сот­ни по­ряд­ков, чем рус­ско – ки­тай­ское стра­шили­ще – ко­рона­вирус и спас­ти эти на­роды мо­жет толь­ко не­зави­симость от из­на­чаль­но хо­лоп­ской, а зна­чит раб­ской Рос­сии.

www.krugozormagazine.com

Chechenews.com

28.04.20.