Главная » Все Новости » Главная новость » МЫ ВАС ЖДЁМ, НО НЕ ЖДИ, КОГДА ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ! (ВИДЕО)

МЫ ВАС ЖДЁМ, НО НЕ ЖДИ, КОГДА ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ! (ВИДЕО)

chechenews

Стремление чеченского народа к собственной независимости не может быть предметом торгов.

Независимо от того, нравится или нет кому-либо стремление России противостоять собственному разрушению, это стремление тоже является естественным и законным.

Национально-освободительная борьба любого народа, которая побочно стремится разрушить основы метрополии, должна ожидать, что метрополия тоже, по тому же неписанному закону, будет стремиться подавить это движение.

Уверен, что действия нынешних реальных властей Чечни, также как и действия России, достойны друг друга и в равной степени заслуживают осуждения. В данном случае народы России и Чечни являются заложниками собственной слабости перед политическими, экономическими и криминальными подонками.

Русские с такой ненавистью к Чеченцам говорят, что Кремлёвская политика в отнощении Грозного правильная.

Вас не похищали?
Вас не взрывали?
Вас не пытали?
Ваших детей и родителей перед вами не расстреливали?
Вам не насаждали свое мировоззрение!?

Вы этого не видели, поэтому и говорите. Ваших детей не отрывали от рук матерей и не били головой об стенку, вашим детям не всаживали в головы штык ножы, поэтому вы говорите, ваших сестёр, матерей и малышей не закапывали живьём в траншеи и не равняли танками и Бтэрами ,поэтому вы говорите, Aвот когда всё это начнётся у вас, в россии, тогда не пищщите, как крысы.

Можно ли оправдать российскую политику в Чечне? Можно ли оправдать взаимную ненависть и реки крови, пролитые за 200 лет ? Принесет ли кому­ нибудь счастье, если пролить еше крови чеченской ли, руской ли?

Россия своими бомбами оканчательно разрушила мосты между Чеченцами и русскими, и теперь этому может помочь только Китайская стена !

Вся проблема заключается в том, что русские не могут смириться с поражением в 1996 году и в том, что не решаются признать независимость Чечни.
Лебедь признался, что хасавьюртовское соглашение было подписано, чтобы Россия могла отдышаться и подготовить бойцов для нового вторжения в Чечню.

Поэтому вторжение в Чечню было в планах Кремли уже давно. Подготовить их не удалось, поэтому русские совершили теракты в Москве, списали их на чеченцев и спровоцировали Басаева вторгнуться в Дагестан, где их авиация бомбила мирные села.

Пока в России будут править КГБ эшники, Россия будет жить по сталинским законам, хотя сегодня им приходится быть более изощренными в своих методах, поскольку им приходится получать одобрение мирового сообщества на проведение своей дикой политики.

Путин, ты уничтожил Чечению, ты уничтожил Грузию, ты уничтожил Ингушетию, ты уничтожил Украину, ты уничтожил Сирию, ты проводил теракты как на территории России,
так и за рубежом и об этом знает весь мир.

Ты продолжаешь уничтожать Россию и Российский народ! Неужели ты думаешь, что всё тебе и твоим шакалам Лубянки сойдёт с рук!? На этот раз вас не спасёт ничто, теперь народ не ограничиться снесение памятника Дзержинского, теперь народ снесёт всё твоё Лубянско-шакaлиное гнездо!

Чеченцы не пытаются захватить Рязань, Ярославль или Москву, они на своей земле и они правы. Рано или поздно победа будет за нaми.

Будьте горды и уйдите оттуда,
Уйдите из Украины,
Уйдите из Сирии
где Вас не хотят!
Путин, ты усердно хочешь крови в Чечении, в Сирии, в Украине и в Европе. вы на этот раз захлебнётесь собственной. И оружие, о котором в своё время говорил великий Джохар,-«Къоман къайле», -мы на этот раз применем…!

Мы вас ждём!

Россиянин!

Когда они пришли за Молдованами, ты молчал
-ты не был Молдованом,
Когда они пришли за Чеченцами, ты молчал
-ты не был Чеченцем,
Когда они пришли за Грузинами, ты молчал
-ты не был Грузином,
Когда они пришли за Украинцами, ты молчал
-ты не был Украинцем!

Подай свой голос сейчас против террориста Путина, против фашистского Кремлёвского режима, так как, когда придут за тобой, за тебя некому будет заступиться!

Публицист Казбич Чеченский,

Chechenews.com

02.10.16.