Главная » Все Новости » Главная новость » Награда нашла героя России Рамзана Кадырова

Награда нашла героя России Рамзана Кадырова

Во время посещения оккупированной Чечни «секретарь Совбеза» «РФ» Николай Патрушев собственноручно подарил марионетке Рамзану Кадырову медальку «За укрепление международной безопасности», Об этом «знаковом событии» сообщает ТАСС.

Поясняется, что Кадыров удостоился очередной цацки в связи с безопасно проведенной в оккупированном Джохаре в 2016 году сходки «высоких представителей, курирующих вопросы безопасности».

Также сообщается, что в мае Кадыров получил почетную грамоту от тербанды «Росгвардии» «За оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска Национальной гвардии России».

Эта бумажонка стала ответным жестом оккупантов за то, что в августе 2016 года Кадыров наградил т.н. «главнокомандующего войсками Национальной гвардии России» Виктора Золотова «орденом Кадырова», который является «высшей наградой» среди национал-подонков в Чечне.

К тому же, СМИ напоминают, что 24 декабря 2014 года Рамзан Кадыров уже получал медаль За заслуги в обеспечении национальной безопасности . Об этом тогда публике сообщила сама звезда Инстаграмма.

Нынешнее поощрения кремлевская собака, конечно, получила за блестяще проведенные пиар-акции, последних недель и даже месяцев.

Кадыров так мастерски сыграл роль в чекистском спектакле, так искренне делал написанные представителем «ФСБ» заявления, что заставил содрогнуться и поверить в самостоятельные шаги некоторых российских комментаторов.

А, говоря о деятельности «Кадырова-дипломата», «которому удается сделать то, что не по силам востоковедам с многолетним дипломатическим образованием и опытом», как об этом пишут, подхваливая Рамзана, хочется вспомнить историческую аналогию с самым известным шахтером Стахановым, который «добывал» угля больше, чем весь СССР вместе взятый.

И ведь в миф искренне верили все, кроме тех, чьими трудами Стаханов был возвышен над смертными.

Таким образом в Русне и среди марионеток скоро начнутся кадыровские пятилетки «дипломатов, звезд Инстаграмма» и обеспечителей международной безопасности.

А Кадырову, получившему столь высокий бонус, в пору ехать в Северную Корею и решать самую главную проблему, угрожающую безопасности во всем мире.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

13.09.17.