Главная » Все Новости » Мнение » «Надо валить»: россияне поняли, что война придет и в их дом

«Надо валить»: россияне поняли, что война придет и в их дом

Сегодня продолжу разговор, начатый в статье «А нас-то за что»: как выглядит война с Украиной глазами жителей ОРДЛО и рф». Вообще, если честно, то время для темы «а нас-то за что» пришло и давно.

И разговор на эту тему с «народом Донбасса» и гражданами россии нужно начинать публично, тем более, что не таких русских на нашем телевидении хоть пруд пруди.

Я уже писала о том, что психологически русские воспринимают войну однобоко: они освободители, мы обязаны их встречать цветами. Любое сопротивление «освободителям» грех греховный и так не может быть, потому что сопротивление русским не вписано в их концепцию, мораль и осознание мира.

Поэтому мы должны вписать. Буквами. Трассерами. Взрывами и кровью. Мы должны вписать в сознание русских тот факт, что война — это игра, в которую играют вдвоем и они- агрессоры, мы – жертвы их нападения, но мы не сакральные жертвы, мы жертвы-воины, мы будем биться и защищаться.

Концепцию войны «напал-получай» необходимо красочно и доходчиво вписать в сознание русских и «народов Донбасса». Как и концепцию «поддерживаешь русский мир, путина и ссср — получай срок и лишение гражданских прав» вписать в головы коллаборционистов. Россияне должны осознать, что они агрессоры, которые обязательно (это выделить красным) получат ответный удар.

Санкции — ответный удар на попытку захватить и лишить независимости любую страну. Уничтожение их войск — ответный удар на нарушение государственной границы любой из стран. Нанесение ударов по их городам, их инфраструктурным объектам, их военным объектам — ответный удар на их агрессию.

Закрытие для и от русских всех границ мира, полное изгнание их из международного общества и сообщества, признание русских и россии страной и гражданами террористами — ответный удар на их поведение агрессора. И все это им нужно разжевывать до молекул, до мелочей, раскладывать по полочкам.

Вот выставили видео нанесения удара по Новошахтинскому нефтеперерабатывающему заводу и тут же на 3-5 дней в эфире повторяющееся пояснение почему: россия напала на Украину, расстреливает наши заводы и инфраструктуру, убивает наших мирных жителей и захватывает наши территории, поэтому россия-страна агрессор, Украина – страна которая защищается от агрессии и имеет право защищаться любыми методами, включая поражение объектов на территории россии.

"Надо валить": россияне поняли, что война придет и в их домНадо валить»: россияне поняли, что война придет и в их дом

Тут же пример с из их любимой темы «вторая мировая»: защищаясь от немецкой Германии СССР наносил удары по Германии, и победа, это захват Берлина. В данном случае для Украины, россия и путин, это Германия — и гитлер, ну, а москва, соответственно, условный «берлин», с мавзолеем-рейстагом. Поэтому, извините, русские пацаны, но нравится, не нравится, а потерпеть придется.

Россияне в критическом их большинстве поддерживают и войну и «спецоперацию» да все. Что путин придумает, чтобы уничтожить не только нас, любой народ, страну, нацию.

Любая война и насилие для русских, это норма, если это делают они и грех, если это насилие по отношению к ним. И их не изменить. У них мир — это война. Они безумно радуются, когда их солдаты кого-то убивают. Но они всегда возмущены, когда их солдат кто-то убивает.

Мы должны гордиться любой военной или разведывательной операцией, проведенной на территории врага. Покупать и вербовать их граждан. Уничтожать коллаборатнов. Добиваться международных судов и вердиктов, репараций и контрибуций, чтобы по окончанию войны каждый гражданин россии понес наказание, как материальное, так и юридическое.

И мы должны сейчас добиться не только военного перелома в войне, а и морально-психологического. Чтобы все русские знали формулу войны и цену своей агрессии: война, это игра в которую играют вдвоем. Напал-получай!

На днях жители–коллаборанты ОРДЛО, увидев, как точечно и красиво уничтожаются военные базы, растыканные россиянами по городам ОРДЛО, задали себе на 8-й год войны вопрос «что будет, когда украинцы выгонят из Донбасса русских». Этот вопрос здесь не звучал 8 лет, так как коллаборанты были уверены в силе россии. Сейчас эта уверенность разнесена в прах, как российские военные базы в Хрустальном и Донецке.

Новости из россии: «Беспилотник врезался в Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области — на предприятии начался пожар. Инцидент произошел в Красносулинском районе Ростовской области, на 882-м километре федеральной автодороги А-270. В пресс-службе регионального главка МЧС проинформировали, что угроза распространения огня отсутствует, пострадавших нет. Перед возгоранием на предприятии прозвучал сильный взрыв».

Как сообщают специалисты «таблеткой» для улучшения кислородного снабжения коры головного мозга россиян, что способствует увеличению мозговой деятельности, выступил БПЛА Mugin-5 Pro с полезной нагрузкой ~15-20кг, который способен летать без дозаправки около 7 часов. Замечу, способен летать заряженный взрывчаткой, вне поля зрения российского ПВО, установленного в ростовской области, а так же российского ПВО, установленного в ОРДЛО.

Что ж, я считаю, что «таблетка» достаточно хорошо воспринимается российским организмом, и, возможно, будет весьма эффективным средством в лечении затяжного победобесия.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

25.06.22.