Главная » Все Новости » Главная новость » Надругательство над Кораном — это дело рук Путина и Кадырова

Надругательство над Кораном — это дело рук Путина и Кадырова

ФСБ россии с помощью очередного постановочного видео оскорбили религиозные чувства мусульман всего мира.

Путинские спецслужбы и раньше совершали оскорбительные для мусульман провокации с Кораном, напоминаем, проплаченный кремлём датский радикал Расмус Палудан демонстративно сжёг Коран перед посольством Турции в Стокгольме, а также совершил три сожжения Корана в разных местах Копенгагена.

Целью этой акции был срыв диалога между Турцией и Швецией в вопросе вступления последней в НАТО, что крайне болезненно воспринимается в Московии.

По сценарию Кремля — оскорбление религии Ислам путём осквернения Корана якобы украинцами, должно было заставить восстать весь мусульманский мир против украинских военных.

Напоминаем, что путинская террористическая, репрессивная машина уже уничтожает десятки тысяч мусульман РФ, превращая их по фальсифицированным уголовным делам в «террористов», «экстремистов», сажает их на большие сроки в тюрьмы и делает из них иностранных агентов.

Непрекращающаяся волна запретов сотни исламских книг в россии не то, чтобы удивила, она просто ошеломила и шокировала мусульман.
Очередные кощунственные антиисламские провокации россии провалились, весь мир осуждает провокаторов.

Премьер-министр Независимого Татарстана — Рафис Кашапов, Зам.премьер-министра Независимого Татарстана по национальным и религиозным вопросам — Аида Абдрахманова,

Зам.премьер-министра Независимого Татарстана по спорту — Нафис Кашапов.

tatar-toz.blogspot.com

Сhechenews.com

20.03.23.