Главная » Новости » Настала пора покончить с Путиным

Настала пора покончить с Путиным

Гитлеровский нацизм просуществовал 12 лет. Путинский фашизм существует уже 18-й год: в полтора раза дольше.

Сегодня многие находятся в шоке от введённых президентом Порошенко санкций против огромного числа компаний и физических лиц. Я тоже нахожусь в шоке. Только от другого.

Уже три года я нахожусь в шоке от того, что эти санкции не были введены ни три года назад, ни два года назад, ни год назад.

Весь цивилизованный мир, включая Украину, должен, наконец, проснуться и понять, какой монстр наливался кровью в Кремле все эти годы. Какую опасность он несёт своему народу, всем соседям и всем миру.

С Гитлером покончили. С Чаушеску, Милошевичем, Хусейном и Каддафи тоже.

Настала пора покончить с Путиным, международным террористом, военным, государственным и должностным преступником, убившим за 18 лет десятки, если не сотни тысяч людей, незаконно захватившим и нелегально удерживающим власть на одной восьмой части суши планеты.

Не просто «надоел», нет. Это проявление неумной слабости. Под суд. Чтобы, наконец, в царствии безответственности и ненаказуемости, Путина и его ОПГ настигли и ответственность, и наказание. За все совершённые преступления.

Чтобы страна, наконец, перестала ходить по кругу вторую сотню лет. Чтобы будущие высшие государственные деятели чувствовали ответственность и понимали возможность наказания. Как во всём цивилизованном мире.

Источник: www.obozrevatel.com

16.05.17.