Главная » Все Новости » Главная новость » Нас атаковали, но мы живы. Борьба России против правды. (ВИДЕО)

Нас атаковали, но мы живы. Борьба России против правды. (ВИДЕО)

О том, как Роскомнадзор РФ (Россия) борется против правды. Это напрямую связано с прямыми угрозами расправы в адрес чеченских активистов, которые мы слышим в последнее время. Путин боится правды.

В последнее время, кремлевские марионетки (пехотинцы Путина) активизировали свою по отношению своих критиков, блогеров и общественных деятелей. В ход пущено все, от оскорблений, психологического давления, до захвата в заложники их родственников. Чтобы тем самым оказывать давление. А также, идет открытое подстрекательство и провокационные высказывания с призывами совершать преступления на территориях чужих стран.

Кроме этого, Кадыров (с согласия и позволения российских спецслужб) отдал приказ на давление и задержание родственников лиц, которые выявляют ложь российской пропаганды и информируют общественность о совершаемых преступлениях над чеченским народом. Из этого мы делаем вывод, что это происходит с молчаливого согласия президента России Путина. Из всей этой активности прокремлевского режима мы видим, что они получили такую установку от спецслужб России, которым всегда были выгодны внутренние разборки среди чеченцев. Именно на «чеченизации» российско-чеченской войны, был установлен режим Кадырова.

Не выборами, не референдумами, а выбран убийцей чеченского народа Путиным. Мы работаем с фактами и выявляем ложь российской пропаганды, марионеток кремлевского режима и подконтрольных им СМИ (к примеру, личного пропагандистского рупора Кадырова ЧГТРК, а также других источников). Мы не трогаем личное пространство людей, дабы не уподобляться тем, которые распространяют целенаправленную ложь на этом телеканале, но готовы осудить ложь.

Работаем по принципу — каждое действие вызывает противодействие. Можно лишь добавить: «Не рой другому яму, сам в неё попадёшь» «Любой твой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска» Мы публикуем этот обзор, документальный видеоматериал в образовательных целях, чтобы рассказать людям правду какой она есть на самом деле. Мы обязательно рассмотрим много других случаев из истории чеченского народа.

Не призываем людей к каким-то противоправным действиям. Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ.

Chechenews.com

15.11.21.