Главная » Все Новости » Главная новость » Наша победа, наша сила,- в нашем Единстве и в нашей Bере

Наша победа, наша сила,- в нашем Единстве и в нашей Bере

Когда мы не поклoнялись их жестоким и безнравственным законам, на нас всегда обрушивались их оружие убийств. Они никогда не жалели нас, ни наших женщин, ни детей. 400-сот летнее противостояние России и Кавказа показала и доказало это.

Вы видели, не смотря на столетия нашего противостояния с этой чумой, под названием Россия, чтобы нам кто то помог, какая то страна, Турция, Европа, США или хотя бы одна из Арабских стран.

А сколько было послано посланников имамом Шамилём за помощью в Турцию и в другие Арабские страны, их было не только десятки, но и сотни, и никто нам не помог кроме, определённых частных лиц.

Несмотря на все наши усилия и пролитую кровь, никто и ни когда, ни одно Правительства мира нам не оказал помощи нашему народу на государственном уровне, это вам ни о чём не говорит!?

Если бы нам тогда, как сегодня Украине оказали бы помощь и поддержку Европейские и Арабские страны, ни у Арабов, ни у Европы не было бы сегодня столько проблем с Россией, мы давно уже сидели бы в Кремле, а -«на Красной площади русские уже собирали бы картошку»!.

Но нас тогда оставили одних и только Бог нам помог. Бог помог нам в первую войну потому, что мы были Едины!

Но тем не менее, если мы позволим разделить нас, и тем самым утратить наши традиции, обычаи, веру и культуру, разве небеса не обрушатся на нас, разве Всевышний Господь не накажет нас более жестоким наказанием!?

Неужели мы должны стать на колени перед этим дешевым и не справедливым миром, который не только не может, но и не хочет помочь нам, повелевать нам сохранить свою нацию, свою свободу и свою веру.

Неужели мы будем за денежные купюры поощрять наших врагов, неужели мы будем поощрять жестокость и насилие на земле наших отцов.

Неужели мы будем отступать и подчинятся сатанинским законам, этому бездушному и бездуховному двуглавому монстру.

Неужели мы не побоимся умереть с таким позором и как мы тогда станем, в каком обличье вернёмся перед нашими ушедшими, которые умерли за нашу свободу и как на нас будет потом смотреть наше будущее поколение.

Неужели вы хотите и в могиле навлечь на себя проклятие ваших детей и внуков за то, что не сберегли ту честь и свободу нации, который доверили нам наши предки !?

Землю держат горы, а традиции и честь-мужчины! Неужели мы сегодня потеряли честь и совесть. Неужели нам не стыдно смотреть в глаза нашим матерям, сестрам и жёнам!

А вы знаете, что каждая из них думает: -«А что сделал мой сын, брат или муж для своей страны, для своего, города, села, для своих родных и близких!»
И как мы потом выглядим в их глазах, в глазах наших матерей, сестёр и жён!?

Да, мы умеем воевать, защищаться и защитить, это у нас в крови, но мы также должны учить наше поколение к знанию, ко всем наукам, пусть наша молодёжь едет хоть в Китай, в Америку, в Европу, но пусть только учатся! Знайте, дорогие мои соотечественники —«неграмотная нация—это больная нация»!

Каждая птица летает со своими сородичами, орлы с орлами, воробьи с воробьями. Но наш край сегодня заселили много разных птиц, которые гадят и уничтожают нашу землю и мы обязаны уничтожить гнёзда этих несчастных птиц на своей земле. На нашей земле, как и раньше, свободно должны летать орлы, а волки чувствовать свободу!

Наша победа, наша сила,- в нашем Единстве и в нашей Bере, без этого, чеченец потеряет своё имя и своё настоящее призвание…!

Jake No Mas LaMotta

Chechenews.com

10.07.19