Главная » Все Новости » Главная новость » «Наш падишах здоров». Оккупационный спикер рассказал о состоянии Рамзана Кадырова

«Наш падишах здоров». Оккупационный спикер рассказал о состоянии Рамзана Кадырова

Глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров пребывает в добром здравии, а слухи об обратном, распространяемые онлайн-комментаторами, не имеют под собой почвы. Об этом заявил марионеточный председатель парламента республики Магомед Даудов,- сообщает информационный портал Кавказ. Реалии

«Хвала Аллаху, наш падишах, сын Ахмат-хаджи Рамзан здоров и невредим», — сказал Даудов в пятницу, выступая в прямом эфире на своей странице в инстаграме.

Как заверил оккупационный спикер свою аудиторию, неназванных комментаторов «всего-то человек десять; вы все знаете, о ком идет речь»: «Эти люди будут пребывать в изоляции даже тогда, когда она для нас закончится».

«Все, что там пишут о каких-то процентах – это тоже неправда», — продолжил Даудов, ссылаясь, очевидно, на сообщения СМИ о том, что у Кадырова инфекцией поражены 70 процентов легких.

Как сообщал «Кавказ.Реалии», Кадыров был госпитализирован в четверг в одно из лечебных учреждений Москвы с подозрением на коронавирус.

Директор оккупационного ЧГТРК и помощник Кадырова Ахмед Дудаев на странице news095 в инстаграме заявил, что СМИ распространяют ложную информацию, исходящую от «недоброжелателей».

Между тем ряд российских информационных сайтов продолжают настаивать на том, что Рамзан Кадыров был срочным рейсом доставлен в Москву с подозрением на коронавирус.

Chechenews.com

23.05.20.