Главная » Все Новости » Главная новость » На кого работаете, «Радио Свобода»?

На кого работаете, «Радио Свобода»?

babitsky

«Радио Свобода» в своей недавней статье «Третья чеченская война», рассказывая своим читателям о чеченских добровольцах помогающих украинской армии, сообщило о нахождении в Донбассе «чеченцев» воюющих на стороне российских сепаратистов.

«Радио Свобода»: Чеченцы участвуют в боях в Донбассе и на стороне сепаратистов, и на стороне украинской армии. Что разделило нацию?

Цель постановки такого вопроса видна невооруженным взглядом.

Редакция «Радио Свобода» чья информационная деятельность финансируется американскими конгрессменами, потверждает многолетние утверждения кремлевской пропаганды о «внутричеченском противостоянии» в ходе многолетней войны в Ичкерии, что автоматически снимает ответственность России за многочисленные военные преступления и преступления против человечности осуществленные против чеченского народа в ходе двух русско-чеченских войн (1994-96, 1999-200?).

А также публикация должна дать сигнал украинским властям о нежелательности нахождения в Украине чеченских добровольцев выполняющих интернациональный долг по защите территориальной целостности украинского государства.

Название статьи «Третья чеченская война» потверждает наши выводы относительно целей и задач этой публикации на «Радио Свобода».

Между тем, пророссийских чеченцев, которых еще называют кадыровцами, в Украине нету уже давно и об этом прекрасно было известно журналистам из «Радио Свобода».

Это также потвердил сегодня глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров:

Все чеченские добровольцы, воевавшие на стороне ополчения на Донбассе, вернулись, сейчас их там нет, сообщил в интервью РИА «Новости» глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Добровольцы были там, сейчас нет. Которые были у нас там хулиганы, мы их привели домой», — сказал Кадыров агентству.

Впрочем, что можно ожидать от «Радио Свобода» , если на протяжении многих лет, при обсуждении чеченского вопроса, у них в эфире неизменно выступает известный коллаборационист Руслан Мартагов, которого неизвестно за какие заслуги, «Радио Свобода» представляет как «чеченского политолога».

Пример Андрея Бабицкого. много лет освещавшего русско-чеченскую войну, а с началом российско-украинского военного противостояния переметнувшегося в лагерь сторонников Путина, должен был дать повод американцам усомниться в деятельности руководства «Радио Свобода».

Источник: www.facebook.com

31.07.15.