Главная » Все Новости » Главная новость » Недостатки бывают у всех, но достоинства чеченского народа перевешивают все его недостатки

Недостатки бывают у всех, но достоинства чеченского народа перевешивают все его недостатки

Чеченцы, наконец-то, в своем историческом развитии достигли уровня таких крупных народов, среди которых постоянно подвизаются «засланные казачки», знающие язык общения и притворяющиеся соотечественниками своих собеседников. Что я имею в виду? Объясню на примере русских. Очень многие люди хорошо знают русский язык, не будучи русскими по национальности.

И вот, кто-то из таких «русскоязычных» нерусских пишет: «Мы, русские, выродились, спились, дегенерировали». И тут же «природные» русские начинают печально поддакивать этому «русскоязычному», полагая, что он с ними одного роду-племени. И самооценка русских после такого самобичевания опускается ниже, то есть, происходит реальная деградация.

То же самое потихоньку начинается и у чеченцев. Какой-нибудь негодяй, более-менее хорошо владеющий нашим языком, забрасывает в соцсеть что-то, что позорит чеченцев. При этом, конечно, этот негодяй не выражает по этому поводу ликования, а как бы даже грустит от такого падения нравов.

И тут же толпы настоящих «природных» чеченцев дружной стаей бросаются поддакивать этой сволочи, приводя даже какие-то свои примеры, доказывающие моральную гибель чеченского народа. И тем самым наше моральное падение усугубляется, мы впадаем в пессимизм, будущее нашего народа нам видится исключительно в мрачных тонах.

И поэтому мой совет: посылайте этих «печальников», выставляющих позорящие нас материалы, ко всем дьяволам — их покровителям. Недостатки бывают у всех, но достоинства чеченского народа перевешивают все его недостатки и нам нужно хранить и приумножать свои достоинства, не давая разным чеченофобам вгонять нас в тоску и безнадежность.

Хасан Бакаев

Chechenews.com

03.12.17.