Главная » Все Новости » Главная новость » НЕСПЕТАЯ ПЕСЕНКА – возмездие свыше (ВИДЕО)

НЕСПЕТАЯ ПЕСЕНКА – возмездие свыше (ВИДЕО)

1465289991_c8ffe1f2e4350c261145fdf9ec9fb17aСМИ взорвала новость о том, что пропавший после вылета из оккупированного кавказского Сочи самолет Ту-154 тербанды «Минобороны» Русни упал в Черное море.

Это подтверждают его обломки, обнаруженные в 1,5 километра от берега на глубине 50−70 метров.  «Минобороны» «РФ» уже подтвердило эту информацию.

Так же, в пяти с половиной километрах от берега обнаружены личные вещи, принадлежавшие пассажирам разбившегося самолета.

Как сообщалось ранее, самолет Ту-154 пропал с радиолокационных радаров после взлета при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера.
На борту этой глубоко устаревшей русской тачки было 83 головы российских скотов и 8 членов экипажа.

Этим рейсом кроме нескольких важных персон российских боевиков, (известно о том, что там находился генерал (, летели артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, Чтобы устроить российским агрессорам, неустанно бомбящим Идлиб и Алеппо, шабаш.

Но российским мясникам в террористическом логове на авиабазе Хмеймим не удастся вдоволь оторваться и они не спляшут «калинку» на обагренной невинной кровью земле Шама.
Также по информации СМИ, плясунов сопровождали девять жерналистов.  О потерях своих дезинформаторов сообщили Первый канал, НТВ и телеканал «Звезда».
В стане силовиков Русни поднялась невероятная паника.

Те, кто предвидит, предугадывает и «предотвращает теракты» за несколько месяцев вперед, начали лихорадочную проверку всех лиц, которые могли иметь отношение к обслуживанию рухнувшего самолета. Силовики проверяют всех, кто мог подходить к судну в военизированном аэропорту Чкаловский и в Адлере. Фабрикуется столь необходимая русским сейчас «версия теракта».

Но еще более тупые представители российской военщины не учли интересы путинской конторы и поспешили озвучить совокупность действительных причин крушения.
Как заявил главарь «комитета Совета Федерации по обороне и безопасности» Виктор Озеров, причиной катастрофы самолета может быть или техническая неисправность, или ошибка пилотирования. При этом «сенатор» полностью исключает возможность теракта.

«Версию теракта я исключаю полностью. Самолет Минобороны, воздушное пространство РФ, здесь не может быть такой версии..
Самолет должен был совершить после взлета разворот над морем, может быть, не вышел на нужную траекторию», — сказал Виктор Озеров.

СМИ подвергли эту версию сомнению, заявляя, что «пока неясно на чем основывается такая уверенность главы оборонного комитета, так как никаких доказательств озвученной версии сенатор предоставлять не стал».

Интересным фактом, указывающим на ясное знамение Аллаха о возмездии русским убийцам и о предотвращении надругательства над невинной кровью жителей Шама, которых убили, сбрасывая бомбы с российских самолетов, является дата крушения Ту-154.

25 декабря 1979 года передовые части 40-й советской «армии» пересекли советско-афганскую границу. В тот же день штурмовые отряды из состава 103-й «гвардейской ВДД» начали захват аэродромов Кабула и Баграма. СССР вступил в Афганскую войну. Чем кончилась эта авантюра, мы уже знаем.

Но Русня не успокаивается и снова планирует и осуществляет захватнические планы на Кавказе, в Шаме, нацелившись на Ливию и Афганистан.
Еще одним очень знаковым моментом является и то, что этим бортом в Шам направлялась Елизавета Глинка, (погоняло доктор Лиза).

Эта персона, накинув белый халат и маску «русской святой!, как ее называли еще при жизни, проводила диверсионные операции на оккупированных территориях Донбасса.
Глинка вывозила в Русню украинских детей под видом оказания им «квалифицированной помощи». На самом дели дети становились жертвами медицинских экспериментов, а некоторые из них и вовсе исчезали бесследно.

Их исчезновение списывалось на смерть «от ранений, полученных в результате обстрелов ВСУ». Мучить оставшихся чудом в живых детей Шама Всевышний не позволил.
Согласно сообщению, размещенному на сайте «Минобороны» «РФ», в воскресенье 24 декабря, спецагент «Лиза» везла нечто, названное «медикаментами для «университетского госпиталя» в Латакии.

Одним словом, русские помогали Асаду на месте оснащать лаборатории, где намеривались проводить медицинские эксперименты над детьми.Но этим злодейским планам, как и пляскам на крови не суждено было сбыться.

И теперь русским в пору направлять на поминки Гергиева с его оркестром. Благо, что самолетов, возраст которых далеко за 30, в Русне еще много.
Так что можно будет ожидать каких-нибудь новых приятных сюрпризов.

Людмила Иванова

Chechenews.com

25.12.16.