Главная » Все Новости » Главная новость » Нет франко-российским античеченским погромам!

Нет франко-российским античеченским погромам!

Президент Франции, Макрон, отправляет своего первого мента Джеральда Дармарина в Москву, договориться о выдаче чеченских беженцев под предлогом антитерроризма, настоящим террористам, палачам, сидящим в Кремле. Я уже пережил античеченскою истерию в России. Я не готов терпеть ее снова во Франции.

Путину и Кадырову не нужно будет дальше готовить спецоперации по уничтожению оппозиционеров за рубежом. Эти дела за кордоном крайне рискованные. Лучше убивать их дома. Сор не выноситься из избы, а Франция поможет.

Макрон решил прорвать международную изоляцию и торговаться с Кремлем беженцами в самый удобный для него момент. Встреча французского и российского министров внутренних облегчит международную остановку России, в тот момент, когда международное сообщество резко осуждает отравление Алексея Навального химическим оружием класса Новичок. Россия, международный террорист, продолжает производить этот яд. Спасательный круг подброшен Макроном Путину, в тот момент, когда Голландский суд рассматривает уничтожение Россией малайзийского Боинга над Донбассом и убийство 289 невинных человек.

Выдача беженцев палачам, Путину и Кадырову,   это приговор к пыткам и смерти. Но Французскому политическому миру наплевать на это. Единственным компасом проведения французских политиков являются наступающие выборы. За счет Чеченцев можно влиять на мнение электората!

 Путинские агенты проникли полностью во французское общество и помогли ему забыть, что Российская Федерация убила 300 000 человек, в том числе 45 000 детей и 50 000 русских в двух войнах. Теперь жертвы российского терроризма получат удар в спину и будут помечены еще и клеймом терроризма в своем французском убежище.

Электоральный вес чеченцев во Франции – равен нулю. Можно предавать их без ущерба. Москва щедра с крысами.  А Чеченцы — не русские олигархи. Их коммерческий интерес тоже равен нулю.  Большой бизнес ущемлён не будет. Они политические беженцы изгнаны войной диктаторских режимов, с которыми Франция поддерживает позорные, но выгодные отношения. Позор или деньги? Деньги вперед!

Франция уже опозорилась во второй мировой войне, выдавая Гитлеру немецких и австрийских антифашистов, а также иностранных Евреев и Цыганов находящихся на ее территории. Сегодня Макрон находится на месте генерала нацистского коллаборациониста Петэна. Он по окончании Второй мировой войны был осуждён за государственную измену и военные преступления. А на месте Гитлера стоит Путин.

Посмотрим кому же доверили жизнь чеченских беженцев?

Француженка подала жалобу на Жеральда Дарманина, мэра города Туркуэна, за «злоупотребление слабостью». Она обвиняет бывшего мэра в том, что он воспользовался своим положением для получения сексуальных услуг: «Я чувствовала себя обязанной сделать это, чтобы получить жилье и работу» объявила она. Дарманин стал министром, и бедная женщина отозвала свою жалобу.

Другая женщина тоже подала заявление на Дарманина. 37 летная Софи Спатц говорит, что чувствовала себя «в ловушке», «у подножия стены», «загнанной в угол». «Я не могла сказать «нет». «Это против моего желания «спать с Дарманиным. Я сделала это, потому что, у меня не было другого выбора».

Несмотря на позорные обвинения в его адрес, Джеральд Дармарин был назначен Министром внутренних дел Франции. Сегодня все дела закрыты за отсутствие преступления. И сейчас судьба российских беженцев в руках этого человека!

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

26.10.2020.