Главная » Новости » Не верьте пленным российским оккупантам

Не верьте пленным российским оккупантам

Только что мне рассказали кое-что такое, что должно помочь всем, кто берет в плен российских оккупантов. Особенно десантников. Тут надо сказать пару слов о том, что в г. Ульяновск, на расее, находится пункт постоянной дислокации 31-й десантно-штурмовой бригады.

Понятно, что сводные группы десантников из всех бригад и дивизий не просто воюют на нашей территории, но и большая их часть уже одвухсочена, но в данном случае интересна именно эта бригада.

Итак барышня, которой удалось эвакуироваться из Харькова, уже оказалась в Германии, где немного перевела дух и теперь может рассказывать о том, что она пережила и прочее.

Но самым интересным оказалось вчерашнее происшествие. Вчера было «прощенное воскресенье» и верующие используют его по назначению. Так случилось и в этот раз, но смысл этого прошения прощения оказался крайне необычным.

Ей позвонила то ли родственница, то ли какая-то знакомая из Ульяновска. Ее муж как раз и служит в этой десантной бригаде. И вот она попросила прощение. Нет, не за то, что ее страна и ее муж напали на Украину.

Там этого нет и близко, а скорее всего – никогда и не будет, она попросила прощение за другое и то, как она это описала, должно стать известно всем, кто слушает рассказы пленных кацапов об учениях и о том, что их обманом втолкнули в Украину.

Читаем внимательно и запоминаем каждое слово.

Так вот, она попросила прощения за то, что не предупредила подругу о грядущей войне. Она (жена российского десантника) знала о ней еще за неделю до 24 февраля. Ей об этом рассказал муж перед «командировкой».

Он четко пояснил, что прямо сейчас, за неделю до начала войны, отправляется в Припять, на территорию Украины, и что дальше произойдет быстрая и победоносная война, почти без стрельбы, в результате чего будет захвачен Киев.

То есть, в Украине они находились уже примерно с 15-16 числа, расположившись в брошенном городе Припять, где ждали сигнала к выдвижению на Киев. Сигнал получили 24 числа. До этого момента они предпринимали все меры маскировки, поскольку понимали, что находятся на чужой земле.

Замечу, именно эти военнослужащие РФ были отправлены на территорию Украины без учений, а целенаправленно и четко для осуществления боевой операции. Они с самого начала знали, что и зачем они делают.

И вот за то, что она не предупредила подругу заранее, чтобы та смогла выехать еще не под ракетными обстрелами, и попросила прощение. При этом добавила, что обстрелов городов не должно было случиться, поскольку война планировалась на 2, максимум – 3 дня. Вот и вся история.

И тут надо понимать, что примерно так это выглядело у большинства войск ударной группировки, а вот эти сказки об учениях и о том, что они ни в кого не стреляли и вообще – не понимают, что происходит, ничто иное, как заученный текст на случай плена.

Все звонки мамам – бесполезная трата времени. Это никак не влияет ни на этих калош в РФ, ни на якобы, раскаивающихся вояк. Они просто играют роль, которую им было приказано разучить. Всё они знали и все они хотели участвовать в этой войне, а теперь они просто пытаются спасти свои шкуры.

Кстати, эту самую сводную группу 31-й ДШБ разнесли в хлам и звонившая из Ульяновска подруга еще не знает, что возможно, ее супруга уже доели собаки и лисы.

Пока он для нее воюет чуть дольше, чем было запланировано.

Кстати, если его сожгут в передвижном крематории, то так она будет думать еще очень долго, поскольку ей скажут, что он пропал без вести. Так что помните об этом все.

censoru.net

Chechenews.com

10.03.22.