Главная » Все Новости » Главная новость » Не может настоящий чеченец болеть и переживать за российских спортсменов. (ВИДЕО)

Не может настоящий чеченец болеть и переживать за российских спортсменов. (ВИДЕО)

В социальной сети Ютубе размещен видеоролик снятый в оккупированной Ичкерии, в котором показана группа чеченоговорящих манкуртов демонстративно болеющих за футболистов России, выступавших на чемпионате мира по футболу и вылетевших оттуда после проигрыша футболистам сборной Хорватии. Все свободолюбивые народы мира болели против российской команды, зная, что за этой командой стоит международный террорист и военный убийца Путин.

До какой степени манкуртизма должен быть доведен человек называющий себя чеченцем, если он не стыдится болеть и переживать за команду государства РФ, повинной в гибели 300 000 мирных жителей, из которых 42 000 чеченских детей, а также держащей на сегодня в концентрационных лагерях более 30 000 чеченцев, которые под разными выдуманными обвинениями были похищены и приговорены к многолетным срокам тюремного заключения.

Чеченский историк Саид-Хасан Абумуслимов писал: Если бы даже он ничего не знал, даже в этом случае его генетическая память, возмущенная подобным издевательством над жертвами мучениками двухсотлетнего геноцида, напомнила бы ему о том, как генерал-россиянин в течение 200 лет надменно заявляя, “где бы я ни был, со мною неразлучно чувство, что я россиянин”, перманентно убивал, сжигал, морил голодом. ссылал чеченский народ и “не собирался успокаиваться до тех пор, пока не останется в живых ни одного чеченца”.

С тех пор, как чеченский народ познакомился с Российской империей, не было у него как у народа радостных дней, а был только вечный траур по убиенным, замученным и сожженным своим сынам и дочерям россиянами-колонизаторами.

Chechenews.com

11.07.18.