Главная » Все Новости » Главная новость » НЕ ПОКИДАЮЩИЕ НАС

НЕ ПОКИДАЮЩИЕ НАС

Лучшие из лучших уходят из земных пределов светлой дорогой Шахады, обретая вечную жизнь в раю.

Но герои Джихада не покидают нас, оставляя пример своей самоотверженной жизни и борьбы на пути Всевышнего Аллаха.

Муджахиды и их амиры, переходя в вечность, дают нам, живущим завет продолжать их светлый путь на земле и идти той же прямой дорогой.
Так сын заменяет отца, вчерашний молодой муджахид закаляется в битвах и становится на место своего амира, принявшего Шахаду ради Аллаха.

Наши сердца переполнены и скорбью от того, что с нами на земле нет уже дорогих братьев, и гордостью принадлежать к мусульманской Умме.

И целый ряд обычных дней, которые еще вчера мелькали, ни чем неприметные, становится чередой исторических вех, дат, которые напоминают нам о жизни наших великих братьев.

Кто-то встанет на их место. Кому-то посчастливится еще при жизни увидеть и вкусить радость победы, развернув над освобожденными землями мусульман знамя Джихада.

И сегодня, 19 апреля – один из таких дней, когда в неравном бою с русскими оккупантами и их приспешниками 19 апреля 2015 года стал Шахидом ИншааЛлах амир муджахидов Кавказа шейх Али Абу Мухаммад (Кебеков Алиасхаб).

Вместе с ним принял Шахаду, иншааЛлах, амир Унцукульского района Шамиль Балахани (Гасанов Шамиль). Тогда мы еще не ведали, что, спустя всего несколько месяцев, 11 августа 2015 года станут Шахидами иншааЛлах и преемник Али абу Мухаммада, Мухаммад Абу Усман Гимринский и дагестанский амир Саид Араканский.

Теперь это уже история, героическая и непреходящая. История, которую врагам у нас не отнять, против которой бессильны их ложь и глумление.
Они, оккупанты, повинные в пролитии невинной крови, не знают о том наказании, которое их ожидает. А мы лишь Просим Аллаха принять мученическую смерть наших братьев!

Пусть Аллах простит грехи и дарует им джаннатуль Фирдаус!

Независимый публицист Людмила Иванова

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

19.04.17.