Главная » Все Новости » Главная новость » НИЩЕТА ТОЛКАЕТ РУССКИХ РАБОВ НА ВОЙНУ

НИЩЕТА ТОЛКАЕТ РУССКИХ РАБОВ НА ВОЙНУ

235518078Т.Н. «Краснодарский край» оккупированный Русней, стал привлекательным местом для огромной части населения обнищавшей Сибири и северных территорий.

Мягкий климат и надежда на материальную перспективу заставляет сибиряков массово за копейки продавать последнее и еще влазить в ипатечные кредиты, дабы купить квартиру и обустроиться на юге. Но ухудшающаяся общая ситуация в Русне толкает обнищавших переселенцев на более радикальные шаги.

Издание Кавказский узел» Пишет о желании населения «Краснодарского края» заключать контракты с путинскими военизированными бандформированиями. Такая тенденция не в последнюю очередь связана и со страхом будущей войны за независимость Кавказа.

О неотвратимости войны, и о том, что она охватит Адыгею и Ногайскую степь, уже давно и открыто говорят туристам и местным даже в русских церквях.
Но помимо лже патриотизма и уранацизма русскими движет в первую очередь желание поправить материальное положение.

В пункты отбора тербанды «Минобороны» за контрактами уже обратились более трех тысяч голов русского скота. Они изъявили желание «служить в соединениях и частях на территории Южного военного округа», — отмечает КУ. Сколько боевиков в итоге заключили контракты, пока не сообщается.

Оккупационные банды отмечают возросший уровень образования среди кандидатов, что говорит о том, что те, кому посчастливилось окончить учебные заведения, не смогли найти работу в гражданской сфере и вынуждены идти на возможный риск попасть в горячую точку.

И такие условия Русня им создает в первую очередь на востоке Украины, в Карабахе и Приднестровье, на оккупированных территориях Грузии, где также российские НВФ подвергаются ротации. И, само собой, в Шаме.

И хотя Путин недавно заявил об уменьшения контингента своих боевиков в этой ближневосточной стране, это фактически ничего не означает.
Россиян туда как отправляли, так и продолжают отправлять. А поэтому перспектива вернуться с большими бабками или заработать для семьи на собственном гробу сохраняется.

«К выбору претендентов на контракт с Минобороны предлагается 100 различных специальностей для соединений и частей общевойсковых армий ЮВО, Черноморского флота, Каспийской флотилии и 4-го командования ВВС и ПВО Министерства обороны России.

Южный военный округ в 2015-2016 году интенсивно и регулярно проводил военные учения, в том числе и на полигонах Краснодарского края. В феврале 2016 года на полигонах ЮВО прошла внезапная проверка боеготовности. Учения проходят и на полигонах Южного Кавказа — в Армении, Южной Осетии и Абхазии.

Интенсивность учений, по мнению наблюдателей, возросла после начала событий на востоке Украины, — говорится в сообщении.
— В 2015 году генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия «использует военные учения для переброски своих сил на восток Украины»».

Инна Копейкина

Chechenews.com

06.01.17.