Главная » Все Новости » Россия » НОВОСИБИРСК – ФАШИЗМ ЦВЕТЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ

НОВОСИБИРСК – ФАШИЗМ ЦВЕТЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ

75784_900 (1)В самой расистской стране казаться расистом – плохо. Другое дело им быть! Как сообщают СМИ российских колонизаторов, «В Новосибирской области из-за решения губернатора о запрете на ряд видов занятости для гастарбайтеров лишатся работы около 3 тысяч иностранцев, работающих в регионе по патентам. Об этом сообщили в региональном Минтруда».

Но, как оказалось, запрет распространяется не на всех мигрантов. Рабочую силу, которая занимается в Русне самой черной и тяжелой работой поделили по политическому принципу на «хороших» и «плохих».

Только ведь и сама проблема поисков заработка и вынужденные унижения в колониальной империи – это наследие многих десятилетий, искусно отработанная система занятости населения таким образом, чтобы заставить людей идти в добровольное рабство даже в случае утраты прямого управления бывшими колониями.

«Запрет на трудоустройство в ряде областей коснется граждан Таджикистана, Узбекистана, Украины, Молдавии и Азербайджана, но не затронет граждан Казахстана, Белорусии, Армении и Киргизии». «Поменять работу придется 15% тех, кому в регионе выдавали патенты». Самовластный губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий
мотивировал свое решение яко бы «необходимостью регулирования рынка труда, защиты внутреннего рынка рабочей силы, а также в целях обеспечения безопасности».

Городецкий своим постановлением ограничил сферы трудоустройства мигрантам, работающим в Новосибирской области по патентам. Им запрещено вести преподавательскую и финансовую деятельность, работать на предприятиях общественного транспорта, в компаниях, занимающихся торговлей лесоматериалами, добычей полезных ископаемых и производством детского питания. Под ограничение попали 16 сфер деятельности, работающие в них фирмы должны уволить иностранцев в течение трех месяцев.

По мнению экспертов, «это приведет к росту коррупционной нагрузки на бизнес и финансовым потерям для регионального бюджета». Но именно выстраивание коррупционной вертикали и нужно российскому вымогателю. Без этого разваливающееся подобие экономики в Русне просто не выживет. И начинать угнетатели решили именно с самых незащищенных слоев, с мигрантов.

А новосибирский владыка для собственного удовольствия, чтобы повысить свою имперскую самооценку, решил казаться политически продвинутым и разделил режимы на ручные (дружественные) и менее ручные. Но чтобы все оценили его видение колониалиста, он и выдумал свои запреты.

А о том, что за ними стоят не только работники, являющиеся зачастую единственными кормильцами семей, ни этого временщика-губернатора, ни вообще российских поработителей не волнует, как не волновало их советских предшественников. Иначе они не оставили бы такого лакомого для империи зла наследства.

Анастасия Романова

Chechenews.com

30.08.16.