Главная » Все Новости » Главная новость » Ну скучно в российском Болоте

Ну скучно в российском Болоте

Данные о количестве «задержаний участников воскресной прогулки свободных» рабов в оккупированном Нюене будут корректироваться в стророну увеличения.

Потом в течение недели станут появляться дежурные сообщения об отпущенных, оштрафованных, арестованных – не скучно, Девочки?

И это при том, что в варварской Русне в отличие от не менее варварской Греции не преподают в школах закон многобожия.
Зато в Греции при первом же незначительном инциденте демонстрантов с полицией потом несколько недель жгут машины, громят магазины и офисы…

А в «Питере» или как там его зовут русские нетрадиционалисты, одни чинно прогуливающиеся интеллигенты дают повод другим – писать, выступать с критикой режима, оказываться в КПЗ и потом валить за бугор и там продолжать белоленточную или белоперчаточную критику путинской хунты, сидя за клавиатурами.

А дальнобойщики все бастуют, не решаясь дружно по всей Русне перекрывать трассы. Интересно, станет ли этот затянувшийся бунт прообразом шахтерских забастовок, похоронивших в конце концов одну из личин имперской системы?

А пока :

Пара гнедых, запряженных с зарею,
Тощих, голодных и жалких на вид,
Тихо плететесь вы мелкой рысцою
И возбуждаете смех у иных.
Тихо туманное утро в столице (подразумевался Петербург),
По улице медленно дроги ползут…»

И прогуливаются праздные оппозиционисты, мечтающие отвезти в гробе сосновом на кладб_и_ще останки ни блудницы-России, а того, кто ее имеет, Путина.
Так что далеко вам, русские даже до греков.

А выступления и задержания на Болотной и на Дворцовой – это одна и та же опера, на которую не стоит даже обращать внимания.

Независимый публицист Людмила Иванова

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

16.04.17.