Главная » Все Новости » Главная новость » Обнаружен реальный преемник Путина

Обнаружен реальный преемник Путина

У «собирателя земель русских», оказывается, есть персональный собиратель фекалий. Ходит за ним на выгуле, как культурный хозяин за своей собачкой, и собирает то, что Путин выкакивает.

Как сообщает Paris Match, в зарубежных поездках Путина сопровождает сотрудник ФСО, который собирает его экскременты и отвозит в Россию в чемодане (совершенно серьёзное расследование).

Говорят, что именно этот чемоданчик безумный диктатор считает ядерным (а вот это шутка, к сожалению).

В реальной российской вертикале власти все определяется степенью близости к телу диктатора. В ней собиратель дерьма, наверное, стоит сразу за хозяином, выше главного охранника, массажиста и даже повара. Я уже не говорю о таких безвластных лузерах как премьер-министр и председатели палат парламента.

Наконец-то стало ясно, кто станет преемником Путина, кого он попросит: «берегите Россию». Если доверил ему самое дорогое и интимное, то и страну не побоится доверить.

А почему нет? Российская вертикаль власти давно превратилась в засохшие экскременты правящего дракона, которыми тот все последние двадцать лет демонстративно испражняется на головы граждан.

Вот сборщик этих экскрементов и станет преемником, кем бы он формально ни назывался.

Игорь Эйдман

Chechenews.com

11.06.22.