Главная » Все Новости » Главная новость » Оболваненные имперской пропагандой россияне не живут сами и не дают жить другим народам

Оболваненные имперской пропагандой россияне не живут сами и не дают жить другим народам

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА -21 !

( Поймите русский народ, если Вы не проснетесь для самих себя…)

Много среди нас тех, у кого в головах полнейший бардак, недоверие, зависть, ожесточение, которые передаются у многих по наследству.
Когда кто-то говорить правду,о добрых нравах и высших человеческих ценностях, призывая чиновников казнокрадов, правонарушительные органы, врачей и учителей к честности и справедливости, такого сразу обвиняют то в популизме,то в говорильне и т.д.,мол одни слова и ничего более, он не сделал для них ничего хорошего.

Поймите вы оболваненные имперской пропагандой, нам не даёте жить и сами не живёте ! Стремящихся к Свободе и справедливости, объявляете врагом своим.
Если человек говорит правду и призывает к порядочности и справедливости, то этот человек делает за вас большую и рискованную работу,сея зёрна для человеческой жизни…

Сознание и воспитанное гражданское общество не может расти без частых и честных действий и призывов порядочных людей. Без уважения к ним, так и к самим себе как и бережнего отношения этого общества к обшему делу !

Здесь главным препятствием является та зараза, веками внедренная в сознание русского человека,которая гласит:»Моя хата с краю». Этот Ваш губительный менталитет заразил многих и из нас.
Поймите русский народ, если вы не проснетесь для самих себя, то мы малые народы униженные и обездоленные вашей империей, не в силах избавить вас и себя от вашего дракона в кремле, потому-что вы поддерживаете эту кровавую гидру ,загоняя как себя так и нас в безвыходное состояние.

Если-бы вы русские не мешали-бы нам,то мы оккупированные народы освободили-бы себя и вас в том числе, от этого дракона,который одинакого добивает и грабит нас бесконечно . Ваша «правда» то,что выдает кровавый кремль.Подавлящее большинство из вас не в силах различать добро от зла.

Нам понятно и то,что в таком тотальном лжи СМИ.Жестокий цинизм полицейских оборотней ,коррумпированность всех эшелонов власти.Где священнослужители стали двуличными и алчными «биснесмэнами». Где антинародные законодательные акты принимаются «народными избирателями » в ограблении населения.

При глобальном воровстве чиновников,где всему этому утопию рукоплещат деятели культуры и науки, делают всё чтобы в сознании людей сохранялся этот бордак неуверенности и недоверия ко всему,т.к. таким «обществом» легко управлять, грабить и убивать под разными ярлыками не согласных с этой тотальной бандитской несправедливостью в России.

Кто выступает за свою Свободу и против кремлёвского бандитизма, такого в лучшем случае объявляют агентом Запада и выступающим за американские деньги. И эта ваша абсурдная карусель довела всех до состояния,которая указана в цифрах в низу.

Хорошо устроились ваши аморальные узурпаторы …

Аьрсбин Абу-Бакр 28.06.18 г.

Chechenews.com

05.07.18.