Главная » Все Новости » Главная новость » ОБОРОНА МОСКВЫ – русский зверь объят страхом

ОБОРОНА МОСКВЫ – русский зверь объят страхом

8_122015_b4-radvanyi8201_c0-196-1000-779_s885x516Атака на берлинскую ярмарку вогнала российских интервентов в страх. Однако русские алкаши не намерены отменять новогодние гулянки.
Но чтобы сохранить свои подлые жизни они решили забаррикадировать хотя бы столицу.

Для предотвращения атак возмездия за бомбардировки в Шаме, решено поставить на подъездах к местам массовых гуляний в Москве тяжелые грузовики.

Прекрасно зная о том, что от их кровавых деяний в Шаме погибли сотни детей, российские изверги хотят обезопасить места проведения новогодних елок для собственных маленьких выродков и будущих садистов расположат большегрузы, как и на крупных дорожных развязках, «для того, чтобы дети безопасно проехали и могли порадоваться всероссийской елке», — сообщил начальник главка ГИБДД Коваленко.

Крупные развязки будут физически перекрываться большегрузами для предотвращения попыток въезда машин в толпу. Напомним, в центральной части Западного Берлина 19 декабря тягач с прицепом проехал около 80 метров по территории рождественского рынка. Жертвами стали 12 человек. 48 были госпитализированы. Состояние некоторых из них оценивается как тяжелое.

В ГИБДД Москвы сообщили, что на подъездах к городу будут осуществляться выборочные досмотры транспортных средств на предмет наличия оружия и других запрещенных предметов. Так что если грузовиков с песком русским не хватит, они окружат место мирового зла Москву и военной техникой, и у них получится новый год в стиле милитари.

Только вот, для того, чтобы сковать пьяных карателей страхом, вовсе не нужны такие громкие акции, как в Берлине. Панику с нужным эффектом в толпе может создать и один человек. А отследить и вычислить одиночек всегда гораздо труднее.

Марина Черкасова

Chechenews.com

21.12.16.