Главная » Все Новости » Главная новость » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПОЛИТИКАМ И ПРЕЗИДЕНТАМ МИРА! (ВИДЕО)

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПОЛИТИКАМ И ПРЕЗИДЕНТАМ МИРА! (ВИДЕО)

CQJ1dY8UsAAwAL2

Посмотрите, что он сегодня творит в Сирии!

Ему мало сотни тысяча убитых в Чечне, в Грузии, в Украине, ему мало Норд-Ост, Беcлан, взорванные дома, сотни убитых журналистов и правозащитников, теперь он взялся за Сирию.

Почему этого международного террориста №-1 не арестовали в ООН, почему политики садятся с ним за один стол переговоров, почему молчит международное сообщество
и международные правозащитные организация, почему Европа и другие страны закрывают глаза на убийство детей и мирных граждан, который этот наполненный кровью сосуд без зазрения совести уничтожает всех, кто противоречит его сатанинским правилам!?

До каких пор ещё мир будет молчать и трусливо закрывать глаза на его международный террор! Почему не отлавливают и не вешают этих шакалов из КГБ-ФСБ.

Почему мир так хладнокровно относиться к страданиям детей, женщин и стариков?

Я, как бывший политзаключённый, прошедший Советские и Российские тюрьмы и лагеря, и чудом оставшийся в живых, видевший голод и холод, боль и пытки, смерть и расставание, горе и слёзы, обращаюсь ко всем политикам мира, Президентам и спецслужбам мира.

Я не прошу вас, Я вас умоляю, остановите эту взбесившуюся мразь-Путина. Если у вас есть дети, если у вас были дети, остановите это террориста, неужели всегда должны плакать кровяными слезами наши и ваши матери!

Где ваша совесть, где ваша честь, неужели мир должен страдать из-за этого бездуховного и безнравственно негодяя, который воспитывался без родителей в подвалах КГБ, неужели у вас нет силы и воли, чтобы уничтожить эту кровяную Русню…!

Публицист Казбич Чеченский.

Источник: www.facebook.com

02.10.15.