Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение к защитникам народной памяти

Обращение к защитникам народной памяти

10685328_1661275264146630_7674743298701770494_nС глубоким негодованием и презрением мы узнали о сносе Мемориала памяти геноцида нашего народа большевистским режимом СССР.

Мировая история не знает такого акта вандализма. Что особо прискорбно – сносится он руками манкуртов, чьи отцы, деды были самым бесчеловечным образом выкинуты в лютые февральские морозы на верную смерть в казахстанские и киргизские степи.

Этим актом Кремль еще раз доказал, что они прямые наследники большевистского режима, отнявшего у нас на тринадцать лет родину.

Это также самая лучшая оценка так называемой «чеченской» власти. Власть, не состоятельная защитить даже народный памятник, что это за власть, — спрашиваем мы тех, кто зовет нас домой.

В приютившей нас стране, в самом центре Берлина у Рейхстага стоит Мемориал холокоста еврейского народа, и ни одному немцу, тем более еврею, не придет в голову мысль снести или перенести его.

Это акт покаяния всего немецкого народа перед евреями.

Пока не будет выстроен, как акт покаяния, подобный мемориал на Красной площади в Москве, Россия как была, так и останется тюрьмой кавказских народов.

Мы с вами, вы не одиноки в защите нашей памяти.

Чеченская диаспора Германии.

Комментарий свободных чеченцев на «Радио Свобода»

Источник: www.svoboda.org

23.02.16.